FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда руки из нужного места Когда руки из нужного места Эксперимент с колодцем пошёл не по плану Эксперимент с колодцем пошёл не по плану Необычный выбор слов в азбуке для малышей Необычный выбор слов в азбуке для малышей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Зеркало Гизы: археологи уверены, что нашли второго Сфинкса Зеркало Гизы: археологи уверены, что нашли второго Сфинкса Детское кресло стало причиной обвинений таксиста в педофилии Детское кресло стало причиной обвинений таксиста в педофилии В Ростове-на-Дону 62-летний мужчина спас незнакомку от агрессора и пострадал сам В Ростове-на-Дону 62-летний мужчина спас незнакомку от... Интересные фотографии времен СССР. № 800 Интересные фотографии времен СССР. № 800 Как автомобиль определяет расход топлива в городе и за его пределами Как автомобиль определяет расход топлива в городе и за его пределами Попытка остановить пикап закончилась провалом Попытка остановить пикап закончилась провалом Маленький акт доброты Маленький акт доброты Мошенники не выдержали: Марьяна Наумова довела их до сброса Мошенники не выдержали: Марьяна Наумова довела их до сброса 30 случаев, когда мир смотрит на тебя в упор и с интересом 30 случаев, когда мир смотрит на тебя в упор и с интересом «Райская» жизнь для соседей: пожилая женщина устроила хаос в подъезде «Райская» жизнь для соседей: пожилая женщина устроила хаос в подъезде Советский Союз в 1969 и 1970 годах Советский Союз в 1969 и 1970 годах Двойная жизнь «идеального мужчины»: немецкий актер 14 лет уничтожал репутацию жены дипфейками Двойная жизнь «идеального мужчины»: немецкий актер 14 лет... Санаторий вместо отпуска: выгодный вариант для отдыха Санаторий вместо отпуска: выгодный вариант для отдыха Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х
Учитель на Вольво

Учитель на Вольво

34592
1
На Минском шоссе учитель встал перед леворядником на Фрилендер и ударил по тормозам.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
213  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
20
Серг Коваленко 8 лет назад
все бы так учили ГРУЗОВИКОВ которые вылазять за второй ряд и далее
Комментарий удален
408
147
Иван 11 лет назад
похоже на подставу
333
Алексей 11 лет назад
Я что то не понял, за что его так чувак на вольво? ну проехал прямо - едь дальше))
−252
eastwoods 11 лет назад
Сколько же мудаков на фишках. Нарушение правил - не повод совершить общественно опасное деяние.

Словесная перепалка на парковке - не повод нанесения тяжких телесных.
Нарушения ПДД - не повод создать опасную дорожно транспортную ситуацию.
Конфликт за жилплощадь - не повод ломать ноги.

Почему, [мат], до вас, животных, такие простейшие вещи не доходят?
Показать ещё 5 ответов (из 24)
348
У фрила железо толстенное, как у танка. Дал бы под зад вольвешнику, у того бы даже двери бы поотпадали, а фрилу царапина на переднем бампере.
61
Grin 11 лет назад
На вольво конечно мудак. Но у нас очень все любят левый ряд при правом свободном, вынуждая нарушать обгоняя справа.
223
Сергей Василечков Grin 11 лет назад
не путайте понятия обгон и опережение.
61
Grin Сергей Василечков 11 лет назад
я не про этот случай. Часто по трассе, например Москва-Нижний (2-х полоска в одну сторону), приходится чаще обгонять справа а не как положено. Люди не любят у нас правый ряд. Не все конечно, но их много леворядных, 80-90 км.ч в левом ряду при правом свободном. Газели и Автобусы междугородние особенно любят так делать.
Комментарий удален
−3105
Показать ещё 38 комментариев (из 154)
Показать ещё

На что жалуетесь?