FISHKINET
«VK видео» вместо YouTube «VK видео» вместо YouTube Мужчины оплачивают все прихоти девушки за её "красивые ножки" Мужчины оплачивают все прихоти девушки за её "красивые ножки" Развратное поведение пассажирки такси Развратное поведение пассажирки такси У бывшего главы краевого суда Краснодара конфискованы активы на 13 миллиардов рублей У бывшего главы краевого суда Краснодара конфискованы активы на 13... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Главу азербайджанской диаспоры Челябинска лишили российского гражданства Главу азербайджанской диаспоры Челябинска лишили российского... Кадры жесткой остановки питерским мотобатом "Ну зачем так-то?! Я сам бывший гаишник" Кадры жесткой остановки питерским мотобатом "Ну зачем так-то?! Я... Под Воронежем нашли ферму с сотней рабов Под Воронежем нашли ферму с сотней рабов Переодетые в дворников сотрудники ФСБ задержали готовившего теракт приезжего из Средней Азии Переодетые в дворников сотрудники ФСБ задержали готовившего теракт... Мужчина помог продавцу отбиться от вооруженного преступника Мужчина помог продавцу отбиться от вооруженного преступника В Госдуме предложили проверять россиян на иноагентство за критику мессенджера Max В Госдуме предложили проверять россиян на иноагентство за критику... Таджикская локализация мультфильма «Мадагаскар» Таджикская локализация мультфильма «Мадагаскар» Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Москвич переехал в регион: первые впечатления Москвич переехал в регион: первые впечатления Школьник напал на пенсионерку в Татарстане Школьник напал на пенсионерку в Татарстане Приезжий хотел силой овладеть дамой у лифта Приезжий хотел силой овладеть дамой у лифта Мужчины устроили драку у храма в Липецкой области Мужчины устроили драку у храма в Липецкой области Электромобиль за 5 тысяч долларов от Geely Электромобиль за 5 тысяч долларов от Geely Подборка щенков, которые чудят во сне Подборка щенков, которые чудят во сне
Намусорил только

Намусорил только

6773
1
Пассажир Лексуса решил преподать своеобразный урок автору и выбросил в окно коробку из под сока.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
24
injection 10 лет назад
Да сто пудов автор ролика бычок в окно выкинул! самому так хочется сделать с мудаками которые свои бычки в окна пуляют!
−7
привет 11 лет назад
сок моя семья памидоравый с морской солью вкусный
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−64
ТЕЛО 11 лет назад
какой четкий комментарий!!!! -
"Трасса М1 (участок Столбцы-Барановичи), 06.02.2015г., выброс мусора на проезжую часть."
гн авто х443пх33!!

завтра сниму свой писюн в HD качетве!!!!! и скину сюда!!!

лексус - свиньи за то что мусорят , а автор ролика чмошник и задрот!!
Показать ещё 5 ответов (из 11)
372
Владимир Артем 11 лет назад
ключи от квартиры не хотите ?
372
Владимир Woods 11 лет назад
лексус ты чтоль ?
372
Владимир iPont 11 лет назад
Вести себя на дороге нужно нормально, а не камушки возить в кармашке двери. Нарветесь на дядю без мозга с пистолетиком в кармашке двери будет не до смеха.
443
Артем 11 лет назад
чмошники
Показать все 9 ответов
−52
Верный друг Roman 11 лет назад
Да, здесь у него не лишение, думал это по встречке. Это мало кто знает тоже.
177
Александр Верный друг 11 лет назад
Расскажи, как об этом узнал, а также 11.3 под 12.15 ч.4 попадает?
−52
Верный друг Александр 11 лет назад
Попал знакомый так, ему штраф выписали. Сначала на лишение разводили. Может там и не лишение, но гаи понятное дело будет на это давить, ну в принципе я согласен, что не надо так делать и не обгоняю караваном.
Нарушаю я скоростной часто на трассе. Никому не фарю, никого не сгоняю, но бывает выползает пред тобой вот так и оттормаживаешся, хотя он мог спокойно пропустить. Иногда я притормаживаю заранее, видя что человек перестраивается в мою полосу. Он моргает аварийкой и дальше идет себе спокойно 90км передо мной.
−52
Верный друг Таинственный мститель 11 лет назад
согласен! на работе инет плохой, не разглядел
177
Александр Верный друг 11 лет назад
Понятно, значит под регистратор можно так кого-нибудь привлечь, чтобы скорость учились в зеркала определять)))
−52
Верный друг 11 лет назад
Запрещено обгон в данном случае автору, может лексус там оттормозился. Опять какие то понятия, а не ПДД
−52
Верный друг Inker 11 лет назад
ответил тебе, у меня на видео номеров не видно. В России это одно значное нарушение, начинать обгон сразу за обгоняющим и перед обгоняющим ПДД 11.2. КоАП: Статья 12.15. Хамство лексуса не оправдываю, на дорогах кто чего хочет делает, вот и все
−52
Верный друг Inker 11 лет назад
Давайте не переходить на личные оскорбления, я написал по фактам. Теперь вы будете знать про такое правило и ваши права быть может останутся у вас
−52
Верный друг Inker 11 лет назад
Да, здесь у него не лишение, думал это по встречке. Но про помеху обгона согласитесь мало кто знает. Потоком идут по 3-7 машин спокойно, вот я подумал, что здесь также
Комментарий удален
−3105
Показать ещё 5 ответов (из 6)
177
Александр слепой_поводырь 11 лет назад
Забавно, основываясь на данных интернета выявлять нормальных водителей))) Фраза человека не ездящего по дорогам за рулем)))
177
Александр Бука Сyка Димка 11 лет назад
Ты о чём?))) Какие Вы хорошие?))) Вам до реально хороших "Властелинов колец", как до Китайской границы)))
Показать ещё

На что жалуетесь?