FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями вышел на разговор Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями... Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его нарушением ПДД Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его... Петербургский вайб Петербургский вайб Кем на самом деле были Некромонгеры в "Риддике"? Их история намного интереснее, чем показано Кем на самом деле были Некромонгеры в "Риддике"? Их история... Видео для тех, кто любит покушать на заправке Видео для тех, кто любит покушать на заправке Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение сотруднице букетом цветов Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение... Урок истории в разных странах Урок истории в разных странах Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей планеты Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей... Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим, который чуть не вырвал им дверь в машине Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим,... Наелся пряников и спит Наелся пряников и спит Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые, как и маленькие Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые,... Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров дружбы среди животных Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров... Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал ей уехать В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал... «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость малоэтажками «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость... Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе Жених намеренно уронил невесту в бассейн Жених намеренно уронил невесту в бассейн
Намусорил только

Намусорил только

6773
1
Пассажир Лексуса решил преподать своеобразный урок автору и выбросил в окно коробку из под сока.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
24
injection 10 лет назад
Да сто пудов автор ролика бычок в окно выкинул! самому так хочется сделать с мудаками которые свои бычки в окна пуляют!
−7
привет 10 лет назад
сок моя семья памидоравый с морской солью вкусный
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−64
ТЕЛО 10 лет назад
какой четкий комментарий!!!! -
"Трасса М1 (участок Столбцы-Барановичи), 06.02.2015г., выброс мусора на проезжую часть."
гн авто х443пх33!!

завтра сниму свой писюн в HD качетве!!!!! и скину сюда!!!

лексус - свиньи за то что мусорят , а автор ролика чмошник и задрот!!
Показать ещё 5 ответов (из 11)
372
Владимир Артем 10 лет назад
ключи от квартиры не хотите ?
372
Владимир Woods 10 лет назад
лексус ты чтоль ?
372
Владимир iPont 10 лет назад
Вести себя на дороге нужно нормально, а не камушки возить в кармашке двери. Нарветесь на дядю без мозга с пистолетиком в кармашке двери будет не до смеха.
443
Артем 10 лет назад
чмошники
Показать все 9 ответов
−52
Верный друг Roman 10 лет назад
Да, здесь у него не лишение, думал это по встречке. Это мало кто знает тоже.
177
Александр Верный друг 10 лет назад
Расскажи, как об этом узнал, а также 11.3 под 12.15 ч.4 попадает?
−52
Верный друг Александр 10 лет назад
Попал знакомый так, ему штраф выписали. Сначала на лишение разводили. Может там и не лишение, но гаи понятное дело будет на это давить, ну в принципе я согласен, что не надо так делать и не обгоняю караваном.
Нарушаю я скоростной часто на трассе. Никому не фарю, никого не сгоняю, но бывает выползает пред тобой вот так и оттормаживаешся, хотя он мог спокойно пропустить. Иногда я притормаживаю заранее, видя что человек перестраивается в мою полосу. Он моргает аварийкой и дальше идет себе спокойно 90км передо мной.
−52
Верный друг Таинственный мститель 10 лет назад
согласен! на работе инет плохой, не разглядел
177
Александр Верный друг 10 лет назад
Понятно, значит под регистратор можно так кого-нибудь привлечь, чтобы скорость учились в зеркала определять)))
−52
Верный друг 10 лет назад
Запрещено обгон в данном случае автору, может лексус там оттормозился. Опять какие то понятия, а не ПДД
−52
Верный друг Inker 10 лет назад
ответил тебе, у меня на видео номеров не видно. В России это одно значное нарушение, начинать обгон сразу за обгоняющим и перед обгоняющим ПДД 11.2. КоАП: Статья 12.15. Хамство лексуса не оправдываю, на дорогах кто чего хочет делает, вот и все
−52
Верный друг Inker 10 лет назад
Давайте не переходить на личные оскорбления, я написал по фактам. Теперь вы будете знать про такое правило и ваши права быть может останутся у вас
−52
Верный друг Inker 10 лет назад
Да, здесь у него не лишение, думал это по встречке. Но про помеху обгона согласитесь мало кто знает. Потоком идут по 3-7 машин спокойно, вот я подумал, что здесь также
Комментарий удален
−3105
Показать ещё 5 ответов (из 6)
177
Александр слепой_поводырь 10 лет назад
Забавно, основываясь на данных интернета выявлять нормальных водителей))) Фраза человека не ездящего по дорогам за рулем)))
177
Александр Бука Сyка Димка 10 лет назад
Ты о чём?))) Какие Вы хорошие?))) Вам до реально хороших "Властелинов колец", как до Китайской границы)))
Показать ещё

На что жалуетесь?