FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение несовершеннолетнего Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение... "Господи, прости меня за хулиганство!": "Господи, прости меня за хулиганство!": Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! Тест на россиянина Тест на россиянина Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... В Казани пенсионер восстановил мост через реку   своими руками В Казани пенсионер восстановил мост через реку своими руками Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Наконец-то достойный соперник Наконец-то достойный соперник 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже всезнающий интернет 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже... В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем кажется на первый взгляд Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем... В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед дедушкой, который их вырастил После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед...
Отечественные Lada меняют логотип

Отечественные Lada меняют логотип

2424
1

Узнаваемый фирменный знак отечественного автомобильного бренда, выполненный в форме «ладьи», будет модернизирован, причем его получат не только ожидаемые новинки, но и ныне выпускаемые модели «АвтоВАЗа».
Слух о том, что логотип Lada будет обновлен, прошел впервые на Московском международном автосалоне в августе 2014 года — модернизированная эмблема украсила концепты седана Lada Vesta и кроссовера Lada Xray. Кардинальных изменений знак не получил, это все та же «ладья», но она стала более рельефной и объемной.
Слухи о редизайне фирменного знака подтвердил недавно главный дизайнер «АвтоВАЗа» Стив Маттин, в рамках закрытой презентации серийных Lada Vesta в разных типах кузова. Кстати, наш дизайнер Артём Синицын представил реалистичные эскизы хэтчбека и универсала «Весты». Все желающие могут поучаствовать в опросе, выбрав наиболее приглянувшийся вариант, — седан, хэтчбек или универсал Vesta.
Вероятнее всего, первой «носительницей» обновленной «ладьи» станет серийная версия Lada Vesta. Напомним, официально она отправится в производство 25 сентября 2015 года. Первый кузов был сварен на «ИжАвто» еще осенью 2014 года, а недавно, 6 февраля, журналистов пригласили в Ижевск на торжественную сварку кузова «Весты» из предсерийной партии.
Lada Vesta стала самым обсуждаемым автомобилем в Рунете .
Немногим позже в Сети оказались снимки собранной пилотной модели в комплектации «Норма».
Следующим носителем модернизированного фирменного знака станет, вероятно, вторая ожидаемая новинка «АвтоВАЗа»: кроссовер Lada Xray. Первый кузов модели будет сварен 13 марта текущего года на тольяттинском предприятии компании, сейчас идет наладка подготовленного для этого оборудования. В серийное производство «паркетник» отправят в декабре 2015 года.

Источник:

Метки: 0110   Авто   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
83
Peran 10 лет назад
Ух, я уже обрадовался, думал правду покажут в виде ведра или тазика.
Комментарий удален
−203
Комментарий удален
−1461
391
Сергей 10 лет назад
на китайский манер
2
Максим 10 лет назад
Как милиция в полицию.то же говно !
156
ashurok69 stiner_rd 10 лет назад
С расположения паруса же, и надежды на адекватность работников автоваза. Ваш К.О.
202
парусодрочеры и мачтофилы детектед! )
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?