FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн За работой этого гидравлического пресса можно наблюдать бесконечно За работой этого гидравлического пресса можно наблюдать бесконечно Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... В Турции продавец кукурузы стал местной достопримечательностью В Турции продавец кукурузы стал местной достопримечательностью И кто-же это может быть?? Интрига И кто-же это может быть?? Интрига Мужчина из Казахстана выступил за единство вне религиозных различий Мужчина из Казахстана выступил за единство вне религиозных различий Кубанский куш на 81 миллиард: как депутаты агроимперию строили Кубанский куш на 81 миллиард: как депутаты агроимперию строили В Турции к пожилому чистильщику обуви каждое утро приходит кот В Турции к пожилому чистильщику обуви каждое утро приходит кот Баскетбольный тренер девятью матерными словами оценил игру своего клуба Баскетбольный тренер девятью матерными словами оценил игру своего... Битва титанов: NASA опубликовало видеопруфы круглой Земли, но Юрий Лоза им не поверил Битва титанов: NASA опубликовало видеопруфы круглой Земли, но Юрий... В Анкаре решили стереть главную привычку нации из юридического поля В Анкаре решили стереть главную привычку нации из юридического поля NASA официально рассматривает требование 10-летней школьницы о восстановлении космической справедливости NASA официально рассматривает требование 10-летней школьницы о... Земляной карман Сахары: как берберы тысячу лет обманывали солнце Земляной карман Сахары: как берберы тысячу лет обманывали солнце Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Утренний кофе на маяке Утренний кофе на маяке Мюрекс: кто живёт в красивейшей ракушке Мюрекс: кто живёт в красивейшей ракушке Кинолог продемонстрировал впечатляющую дрессировку служебной собаки Кинолог продемонстрировал впечатляющую дрессировку служебной собаки Отец «накрасил» дочь натуральной косметикой Отец «накрасил» дочь натуральной косметикой Хантер Байден планирует закрыть долги через мордобой с сыновьями Трампа Хантер Байден планирует закрыть долги через мордобой с сыновьями...
Чудом ушли от столкновения

Чудом ушли от столкновения

10842
1
От автора: "Тетка за рулем хендай акцент обгоняла фуру с плохой резиной, Чудом ушли от лобового столкновения."

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
479
−64
ТЕЛО 11 лет назад
От автора: "Тетка за рулем хендай акцент обгоняла фуру с плохой резиной, Чудом ушли от лобового столкновения.".. от меня - тетка на плохой резине обгоняла фуру!
−21
Алёха 11 лет назад
правильно всё! главное уйти с "возможной" траектории встречных автомобилей!
404
max_yolko Владислав Грецов 11 лет назад
и под фуру боком
73
ДмитрийПоляков Владислав Грецов 11 лет назад
И здравствуй фура.
−64
Алексей Владислав Грецов 11 лет назад
А между лево и право что? Или ты предлагаешь телепортироваться?
−64
Алексей Владислав Грецов 11 лет назад
Вот именно. А вдруг бы не успели. А вдруг бы занесло. А тут с небольшими повреждениями железа практически с гарантией живы остались.
92
Алексей В. 11 лет назад
по комментариям ниже написанным создается впечатление, что тут собрался уж очень образованный народ, все с филологическим образованием, учеными степенями, доктора б"л"я"т"ь наук русского языка.
Все уже подкололи автора поста, что не правильно указал описание к видео. "... хюндай акцент ... с плохой резино"
Комментарий удален
−227
190
Kostja1988g 11 лет назад
Кто???(чел походу спал)
66
OlLo 11 лет назад
очень плохая резина.
189
galina-volckova2014 11 лет назад
В данной ситуации рег все сделал грамотно. А что бочину помял так бог с ней, зато все живы. А зимняя резина для фур есть, у нас в автопарке еще в советские времена межгороду, кто горах (уральских) работал шиповку ставили, только стоит она сейчас дай дороги
Показать ещё 37 комментариев (из 41)
Показать ещё

На что жалуетесь?