FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Забавные демотиваторы для поднятия настроения Забавные демотиваторы для поднятия настроения Один из самых жестких нокаутов в истории UFC Один из самых жестких нокаутов в истории UFC Молодая бабушка с дочкой и внучкой Молодая бабушка с дочкой и внучкой Сколько зарабатывали "Неуловимые мстители" Сколько зарабатывали "Неуловимые мстители" Вы когда‑нибудь видели, как забавно ходит тибетская лиса? Вы когда‑нибудь видели, как забавно ходит тибетская лиса? Музыкант показал, как звучит техно без оборудования — только палки и ритм Музыкант показал, как звучит техно без оборудования — только палки... "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель Всё правильно сказал Всё правильно сказал Страшнее кошки зверя нет Страшнее кошки зверя нет Монстр размером с кружку: самая смертоносная кошка в мире Монстр размером с кружку: самая смертоносная кошка в мире 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд 12 советских и российских актеров, которые гораздо больше прославились в озвучке и дубляже, нежели как актеры кино 12 советских и российских актеров, которые гораздо больше... Неожиданный прыжок наркомана в подъезде Неожиданный прыжок наркомана в подъезде Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье "Свободный полёт" на Lexus "Свободный полёт" на Lexus Тульский губернатор отчитал уснувших на совещании подчинённых Тульский губернатор отчитал уснувших на совещании подчинённых Дурная голова покоя не даёт Дурная голова покоя не даёт
Дальняя поездка

Дальняя поездка

1293
1
Всем привет.Летом 2015 года планируется поездка из Москвы до Байкала. Пожалуйста, помогите кто может советами(что, где, как, с кем ). 6-8 чел, 2 авто(prado120, merc ml350)
Метки: Байкал   дорогу   путешествия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
357
Игорь 9 лет назад
Всё отлично! Гибдд не мучает, отели везде есть, ездили и без проблем!
−7
привет 11 лет назад
езжай уже быстрее
485
Олег 11 лет назад
1 Лучше не нарушать ПДД
2 Сделать ТО чтобы все было исправно
3 Заливать качественный бензин, лучше лишний раз остановится на хорошей заправке заодно и кофейку попить
4 Не рисковать при обгонах.
5 Если будет туман лучше включить аварийку и ехать с ней.
6 Взять с собой обязательно набор инструментов и хороший трос на всякий случай.
106
dada 11 лет назад
самое главное возьми дежурную бутылку водки.. был случай когда понадобилась помощь тракториста который деньги не берет но трубы у него горят )))
229
Мелкий Автор поста 11 лет назад
Всем спасибо.
229
Мелкий Автор поста Александр 11 лет назад
seva_compani@mail.ru
72
Anton Baulin 11 лет назад
Наши машины ходят там постоянно, единственный совет езжайте по России 100 км разницы а нервов потратите много, заправляться лучше на брендовых заправках, сейчас газпромовские заправки очень радуют качеством топлива и его количеством, о Роснефти много разных мнений, вплане покушать лучше останавливаться там где много машин (дальнобойщиков), ночевать соответсвенно на платных парковка или в кемпингах, а так дорога нормальная, но днем естественно много фур.
140
Alex 11 лет назад
Из Москвы выезжайте по М7 и до Цивильска, там направо на Ульяновск и через Димитровград выезжаете на М5 в районе Суходола ни машин, ни ДПС, всё по М5 до Челябинска,а дальше одна дорога Курган,Омск,Новосибирск,Красноярск,Иркутск. По территории Челябинской области М5 называется "дорога смерти", там памятников больше чем дорожных знаков,там постоянно фуры без тормозов по горам гоняют!
9
Антон Нарсеев 11 лет назад
ой лучше не надо
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?