FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... Маразм крепчал… Маразм крепчал… Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого странного культового сериала 90-х? Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого... Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые страшные видеоигры прошлого Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые... Оконные занятия котиков: 20+ философов, мечтателей и профессиональных наблюдателей Оконные занятия котиков: 20+ философов, мечтателей и... В Нижневартовске депутат добился сноса киоска с шаурмой под домом с изображением ветерана ВОВ В Нижневартовске депутат добился сноса киоска с шаурмой под домом... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика
Подборка автоприколов. Часть 197

Подборка автоприколов. Часть 197

52361
26
Очередная порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
×
Метки: Приколы   автоприколы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
8
Ze Te Митрий 10 лет назад
да ладно уж, сильно депсов гнобить тож не стоит, всегда помогают и отбуксировать тож могут.
как-то улетел на трассе зимой в поле, пока откапывался, они сами подъехали, увидев, остановили уазик, который меня вытащил.
по молодости катался автостопом, часто к ним обращался, они останавливали фуры и сажали меня туда, неоднократно сами подвозили.
в городе несколько раз помогали толкать машины и прикуривали.

в форме тож люди, такие же парни, как мы)
72
Dmitry Sinitsin 10 лет назад
Про ГИМС что неясно? Это же плавающая махина, инспекция, понимаешь на амфибии.
61
Grin 10 лет назад
Как гетц белый между столбами попал? Сверху что ли.
61
Grin 10 лет назад
Ниже потом увидел объяснение.
13
Роман М. Olga S 10 лет назад
Фэйк. Лодка не в рабочем состоянии - у нее юбки нет, под которой создается воздушная подушка. Так что или постановочный кадр (привезли и выгрузили) или фотошоп (замазали прицеп, на котором лодка стоит). Второй вариант более вероятен, по фото видно, что днище лодки не на земле стоит.
Кроме того, даже если бы лодка была бы на ходу, так заехать на заправку очень непросто, я бы сказал нереально. Она ОЧЕНЬ херово управляется, я пробовал на такой.
13
Роман М. Olga S 10 лет назад
Ну, просто не мог не отписаться по близкой мне теме.
13
Роман М. Olga S 10 лет назад
А я учу. :) Преподаю в свободное от основной работы время.
Показать ещё 46 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?