FISHKINET
Что поменялось в России с 1 июля Что поменялось в России с 1 июля Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в Азербайджан вместе с семьёй Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в... Аплодисменты при посадке: благодарность пилотам или способ выбесить окружающих? Аплодисменты при посадке: благодарность пилотам или способ... В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей Водитель без прав устроил ДТП при обгоне, Кто виноват? Водитель без прав устроил ДТП при обгоне, Кто виноват? Самоустранение хруста на МКАДе Самоустранение хруста на МКАДе Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Парень раскрывает секреты фокусов приятеля Парень раскрывает секреты фокусов приятеля Интересные факты о сельдяном короле Интересные факты о сельдяном короле Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер В Вологодской области установили очередной памятник Сталину В Вологодской области установили очередной памятник Сталину Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Женщина быстро и легко чистит варёные яйца Женщина быстро и легко чистит варёные яйца Любитель кошек «котифицировал» свой дом Любитель кошек «котифицировал» свой дом Пушистый церковный работник Пушистый церковный работник Самокатчик влетел в автомобиль Самокатчик влетел в автомобиль Озорной кот напугал сотрудника магазина Озорной кот напугал сотрудника магазина Забавные реакции собак на угощения Забавные реакции собак на угощения
У тебя же 1.6, 130 лошадей?  Всё за тебя рассчитали!

У тебя же 1.6, 130 лошадей? Всё за тебя рассчитали!

37295
1
Поехал я сегодня в другой город. Если бы не жгучее желание начальства - в жизни бы не выехал из дома. Немного потеплело и пошел снег. Ну как сказать пошел, он очень мать его бодрыми шагами повалил. И закидало все, такой противной жижей, которая хуже льда. Так вот еду я, уже 160км от ближайшего города, поздний вечер. Впереди моргают аварийки.
Метки: Авто   Юмор   истории из жизни   наука   помощь   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
161
Показать все 7 ответов
303
zx118 Максим 10 лет назад
у фабии 1,4 180 лошадок
439
Петр 10 лет назад
Вот сижу я сейчас на дежурстве, борюсь с зимней скользкостью (именно такой термин). Снега навалило, 90 тонн ПСС ужевысыпали на 200 км. И это у меня 9 - я зима на дежурстве. Дороги у меня краевые и местного значения в основном одни поля кругом и двухметровые откосы и широкие полосы отвода. К чему это я так подробно, к тому что мои водители и я постоянно кого-нибудь вытаскиваем зимой регулярно летом реже. Если на дороге накат, гололед, гололедица, черный лед а поверхность не обработана ПСС ом, то только грейдером или экскаватором даже легковушку тяжковато вытянуть. КДМки не всегда тянут и по причине того что легковушки улетают дальше, чем грузовики и машины не полно приводные. Если фура слетит, то все целая эпопея на пол ночи. Бывает так что КДМка задним ходом на подъем идет пескоразбрасывателем вперед потому-что себя поднять не может по дороге. А по асфальту я на 4ке газели не раз и по асфальту и с откоса вытаскивал. Не любите вы дорожников, хаете, столько матов выслушивал, а ведь к нам сами за помощью бежите.....
439
Петр 10 лет назад
Звиняйте за грамотность, быстро писаль работа
Комментарий удален
−101
Показать все 8 ответов
Показать все 7 ответов
338
Евгений mmj 10 лет назад
В школе такое не изучают. Учусь в институте,если что:-)
338
Евгений mmj 10 лет назад
Понять то я понял. Но сначала видимо не задумался и не промоделировал ситуацию в голове.
Комментарий удален
−2441
Показать все 9 ответов
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?