FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Нападение на контролеров в казанском автобусе Нападение на контролеров в казанском автобусе В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за игру в "танчики" В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за... «Я в шоке от нашей Думы»: бывшая жена Успенского назвала бредом предположение депутата о национальности Чебурашки «Я в шоке от нашей Думы»: бывшая жена Успенского назвала бредом... Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Внучка подарила бабушке «Алису» Внучка подарила бабушке «Алису» Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ работницы скорой Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ... Стёрся чутка Стёрся чутка Российская разработка, которой нет аналогов Российская разработка, которой нет аналогов Отец публично наказал дочь за курение Отец публично наказал дочь за курение Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать оклад солдатам-срочникам "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать... Не забывайте смотреть, где произведён товар Не забывайте смотреть, где произведён товар Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для пострадавшей в ДТП туристки из Белоруссии Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для... В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину Ночные выступления нейрокота Ночные выступления нейрокота 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество Как нас дурят производители: 30 примеров обманчивой упаковки Как нас дурят производители: 30 примеров обманчивой упаковки "Я почти сожалею, что смерть пощадила его": испытание материнской силы и любви Марины Влади "Я почти сожалею, что смерть пощадила его": испытание материнской...
Автомобильный кризис

Автомобильный кризис

4155
6
Автомобильные гиганты, которые рискуют не пережить кризис российского рынка.
×

Источник:

Метки: кризис   продажа авто   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
307
hwndmaster 11 лет назад
>> FIAT расшифровывается как "Фабрика Итальянских Автомобилей из Турина"
А BMW расшифровывается как "Баварские моторные заводы", и чё? Не ездить теперь?
К слову, В самой Италии FIAT пользуется шикарным спросом. А FIAT 500 — очень интересная модель для большого города.
307
hwndmaster Генка 11 лет назад
Насчёт уродливые — согласен Ж) Но жене почему-то нравятся.
256
Дмитрий Найдёнов Михаил 11 лет назад
На счет гранд-витары могу поспорить, выбор есть и по моему гораздо лучший.
206
Евгений Михаил 11 лет назад
Тигуан - один из вариантов.
256
Дмитрий Найдёнов Михаил 11 лет назад
Тигуан, шкода ети, минималка фрилендер 2,Рав 4 (хотя мне не нравится).Может я и ошибаюсь ну что то не помню у витары блокировок и понижайки. Хотя электронные наверное есть как и у других паркетников.Актуальность данных по ценам и комплектациям 2,5 года назад , так что может что то измнилось.
206
Евгений Михаил 11 лет назад
У моей жены Тигуан. Понижайки нет, согласен. Вопрос, для чего она на кроссовере нужна вообще? На полноразмерном джипе - да, а на кроссовере зачем? Блокировка на ВАГе электронная, кнопкой, так же как на витаре. Только кнопка называется "off road", а не "4wd Lock". Турбовый бензин прекрасно ведет себя на низах. При должном уходе мотор 2.0 живет очень долго и хорошо(1.4 не уверен,тигуан слишком тяжел для него). Не поскупитесь на турботаймер и турбина вдвое дольше отходит. Не устраивает бензин? Возьмите трактор, пожалуйста. Экономичность и большой крутящий момент. Плюс комплектацию Track&Field с соответствующим обвесом, коли любите грязь месить. Далее,ДСГ на тигуанах идет ТОЛЬКО с мотором 1.4. На остальных обычный 6-ти ступенчатый гидротрансформатор, с которым нет никаких проблем. В комплектации с дизелем тоже нет ДСГ. Плюс ко всему куда лучшая шумоизоляция, комфорт и качество салона в отличие от японской погремушки. Вы рассматриваете автомобиль с точки зрения рабочей лошади и вам все равно на шум и обивку сидений? Тогда почему бы не рассмотреть классическую НИВУ? Это не троллинг, я серьезно считаю что лучше нее месить грязь, возить щебень и мешки с навозом никто не сможет. Какой смысл в гранд-витаре за 1,200 тысяч рублей я не понимаю...И если у новых авто разница в цене 1200 тыс против 1500 тыс в пользу Гранд Витары, то трехлетка стоит абсолютно одинаково. И я считаю, если ты фермер, то надо брать ниву, если обычный человек с семьей и дачей, который 2-3 раза за сезон выезжает на рыбалку или за грибами в поле, то выбор в пользу тигуана очевиден.
Показать все 8 ответов
−551
Бабун слепой_поводырь 11 лет назад
а как же мега авто - Лада Веста?
Показать ещё

На что жалуетесь?