FISHKINET
Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать на место вызова В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать... Уроки труда в советской школе. Мальчики Уроки труда в советской школе. Мальчики «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились слишком мягким штрафам за нападение на правоохранителей «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились... 15 историй, застывших в забытых кадрах 15 историй, застывших в забытых кадрах Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана приговорили к 4 годам колонии Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана... Креативно поздравили друга Креативно поздравили друга Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Поспешишь - людей насмешишь Поспешишь - людей насмешишь «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня обнимашками «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня... Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые не стали ждать приглашения попозировать Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые... Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Марабу: ангелы нечистот Марабу: ангелы нечистот В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не пропустили его в подъезде В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не... В Госдуме предложили выдавать беспроцентную ипотеку работникам заводов В Госдуме предложили выдавать беспроцентную ипотеку работникам заводов "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась именем дочки - и открыла портал в ад "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась...
Как я свою машину продавал

Как я свою машину продавал

21228
6
Когда четыре года назад я переехал жить в Нью-Йорк, то уже буквально через несколько недель купил себе автомобиль. Тогда я еще не понимал во что ввязался и мне казалось, что автомобиль это вещь первой необходимости, и у любого уважающего себя человека он обязательно должен быть.
×

Источник:

Метки: Нью-Йорк   продажа авто   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
421
−94
Андрей Мухин 11 лет назад
эти эвакуаторы на западе - просто беда. Сплошное беззаконие и вымогательство. Менеджмент кондоминиумов в явном сговоре с полицией и парковочными инспекторами, дерут по 300 долларов за эвакуацию и хранение и потом свои назад уже не заберёшь, даже если машину увезли незаконно с твоего оплаченного места
Комментарий удален
−4324
51
Сергей 11 лет назад
надо было за 400 отдавать, и был бы в плюсе
27
ха-ха! круто! мне примерно таким же макаром достался сааб900. клеентег мне его оставил в счет оплаты счета за ремонт в 200$ пришлось правда вварить 2 стакана под задние аморы которые сгнили просто напрочь как таковые. Провладев им еще 4 года и вложив в него бензонасос с разборки за 30$, я благополучно отправил его примерно в такую же контору за 300$ когда он перестал заводиться в очередной раз. Так как продать автомобиль такой марки за вменяемые деньги можно только в случае если оно будет в состоянии новой и то не факт. Тоже самое с вольво и прочими марками не немецкого производства.
14
Вадим Сайко 11 лет назад
Автор, какой же ты зануда. Это просто жесть за 200 долларов (предлагали 400 вместо 600) ездить и переставлять машину, напрягать друга, купить номера за 30, чтобы машина фиг знает где стояла...ЗА $200!
Комментарий удален
−4324
311
FIDEL11 11 лет назад
nu Anglii taze tema masini ni4ego nestojat no ix soderzanie v god vixodit doroze 4em cena 8-10 letnej masisni,a esli 4to lomaetsa 35 funtov v 4as eto o4enj desevij servis i nikto spesit ne budet.masina teraet primerno 1000-1500 funtov kogda vixodit novij kuzov.i v prodaze p4ti vse masini s 100 000 milj i bolse
Показать все 10 ответов
311
FIDEL11 YouSan 11 лет назад
vidis 4to tak napisano propusti,a ti citirues kakix-to velikix komentatorov
63
Alexey Makarenko FIDEL11 11 лет назад
translit.net
311
FIDEL11 Alexey Makarenko 11 лет назад
za4em?
63
Alexey Makarenko FIDEL11 11 лет назад
11001111111011101111001011101110111011001111001100101100001000001111011111110010111011100010000011101111111100001110111011110111111010001111001011100000111100101111110000100000111010111110010111100011111101111110010100101110 :)
311
FIDEL11 Alexey Makarenko 11 лет назад
aaaaaaaa ,nu ponatno
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1054
mr. Escobar 11 лет назад
Пост дерьмо полное . Автор лох!
Показать ещё 31 комментарий (из 44)
Показать ещё

На что жалуетесь?