FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть обшивки У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть... РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию В Бразилии маленький мальчик выстрелил в свою маму из пистолета В Бразилии маленький мальчик выстрелил в свою маму из пистолета Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут русские женщины достали вилы Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут... Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям Под Новосибирском  мужик устроил представление на дороге Под Новосибирском мужик устроил представление на дороге "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США пенсии выше, чем у россиян "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США... Неудача на строительной площадке Неудача на строительной площадке Девушка рядышком с дедушкой: 8 знаменитостей, у которых большая, солидная и колоссальная разница в возрасте с партнёрами и супругами Девушка рядышком с дедушкой: 8 знаменитостей, у которых большая,... Побег хомяка из тюрьмы Побег хомяка из тюрьмы Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм
Учитель за рулем получил по заслугам

Учитель за рулем получил по заслугам

18409
1
Метки: Авто   Видео   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
111
Сибирь 10 лет назад
Бу-га-га из за пары слов ему в жопу трамвай приехал-здравствуйте 15тонн железа!!!
111
Сибирь 10 лет назад
можно ехать по трамвайным путям попутного направления находящимися на одном уровне с проезжей частью,совершать с них поворот на лево и разворот-не создавая помех трамваю,а он создал помеху-встрял перец по самые помидоры, ему еще и штраф припаяют!!!
111
Сибирь 10 лет назад
и трамвай чинить заставят-нет предела человеческой глупости!!!
17
Борис 10 лет назад
[мат] укромудилы ! "Студенеты" а [мат] не поделу ! сразу видно пропаганда! удроды америкосоевропейские проститутки, подстилики.Украину [мат]. теперь не будет сильной украины а будеть евроамерикосовская колония и эти тупые студенты этого не понимают . вот что печалит! Посмотрите Болгария эстония Латвия Польша все сосут у евроамерикосов но хорошорятся. "независимы" от чего и кого .
18
Regin Борис 10 лет назад
Вам бы к доктору...
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−64
Алексей Роман 10 лет назад
Да заблаговременно. Разве убедится в безопасности перед включением поворотника мешает включить его заблаговременно?
вообще-то в правом ряду припаркованные машины.
−64
Алексей Роман 10 лет назад
Джип там проехал по разметке.
Он не включил и этим разрешил себя опередеть слева. Ничего 1)не мешало регику совершить опережение слева.
2)Трамвай не обязан останавливаться на остановке. Он мог ехать в депо. Кстати ни одного пассажира в нём не видно, что подтверждает эту теорию.
34
kadum 10 лет назад
ниочем
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?