FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчина, похитивший кепку с автографом у ребёнка, оказался польским миллионером Мужчина, похитивший кепку с автографом у ребёнка, оказался... Отец  ночью тайком провёл сына в аквапарк, чтобы отметить его день рождения Отец ночью тайком провёл сына в аквапарк, чтобы отметить его день... Улыбатор Улыбатор Инцидент в Берлине: полицейский ударил феминистку в нос Инцидент в Берлине: полицейский ударил феминистку в нос Пацаны живут свою лучшую жизнь Пацаны живут свою лучшую жизнь Живой камень: снаружи — булыжник, внутри — мясо Живой камень: снаружи — булыжник, внутри — мясо Челябинский водитель-мигрант свернул с маршрута и поехал за «братьями» Челябинский водитель-мигрант свернул с маршрута и поехал за «братьями» Компания парней заехала на тонированной «Приоре» прямо на пешеходную аллею городского парка Компания парней заехала на тонированной «Приоре» прямо на... Кипиш из-за буя: как наши пограничники пошутили над эстонцами Кипиш из-за буя: как наши пограничники пошутили над эстонцами В Москве школьник получил ожоги гениталий после взрыва ракетницы в кармане В Москве школьник получил ожоги гениталий после взрыва ракетницы в... Пациент скорее жив чем мертв: американцы своего президента потеряли Пациент скорее жив чем мертв: американцы своего президента потеряли 17 фотографий дерзких животных, которые решили показать всем окружающим, кто здесь самый главный 17 фотографий дерзких животных, которые решили показать всем... Что изменится в сентябре в правилах авиаперевозок Что изменится в сентябре в правилах авиаперевозок Эпичную драку крыс засняли в метро Нью-Йорка Эпичную драку крыс засняли в метро Нью-Йорка Не «девушка лёгкого поведения», а просто «хорошо потусила» Не «девушка лёгкого поведения», а просто «хорошо потусила» В Волгограде мужчина избил продавщицу цветочного магазина ради букета и плюшевого медведя В Волгограде мужчина избил продавщицу цветочного магазина ради... Мужчина показал свою ошеломляющую трансформацию после удаления татуировок лазером Мужчина показал свою ошеломляющую трансформацию после удаления... За парение вейпов будут наказывать палками За парение вейпов будут наказывать палками
Ребенок за рулем

Ребенок за рулем

14224
1
Ничего необычного, просто восьмиклассница, выйдя из школы, садится за руль Лексуса и уезжает.

Источник:

Метки: дети   ребенок за рулем   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
146  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
407
42
kara4yn 11 лет назад
чушь какая то... по Пятигорску вон вообще юнцы рассекают на тазах, и ничего, никто не жалуется
217
omm 777 11 лет назад
Я в 10 лет, когда батя синий приходил, [мат] ключи и до вечера по району нанял с типами. Однажды батя пошел за пивом, а на встречу я еду....жопа горела неделю
392
Михаил 11 лет назад
А с чего вы взяли что она куда то там далеко поехала? Отъезжает еле-еле... Может кружок вокруг столба сделает и вылезет. Мне в ее возрасте тоже отец порулить метров 100-200 на площадке давал
Показать ещё 31 комментарий (из 117)
Показать ещё

На что жалуетесь?