FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Главный шахматист мира превратил селфи в повод для скандала Главный шахматист мира превратил селфи в повод для скандала Драка и погром в салоне оптики Драка и погром в салоне оптики Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Министр экономики ФРГ официально назвала отказ от АЭС фатальной ошибкой Министр экономики ФРГ официально назвала отказ от АЭС фатальной... Нории Хамы - удивительные древние машины, пережившие империи Нории Хамы - удивительные древние машины, пережившие империи Пятый элемент. Тогда и сейчас. 1997-2026 Пятый элемент. Тогда и сейчас. 1997-2026 Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Как снимали шоу "Каламбур": 20 интересных фактов о знаменитом журнале видеокомиксов Как снимали шоу "Каламбур": 20 интересных фактов о знаменитом... Наталья Касперская о вчерашнем ударе Роскомнадзора по российскому народу Наталья Касперская о вчерашнем ударе Роскомнадзора по российскому... 33 прикола 33 прикола 30 примеров магии парейдолии в обычных вещах 30 примеров магии парейдолии в обычных вещах 25+ обаятельных пёсиков, которые поднимут настроение и растопят даже ледяное сердце 25+ обаятельных пёсиков, которые поднимут настроение и растопят... Запретить нельзя настроить: чиновники задумались о Minecraft Запретить нельзя настроить: чиновники задумались о Minecraft По сусекам теперь по ГОСТу: в России официально утвердили рецепт Колобка По сусекам теперь по ГОСТу: в России официально утвердили рецепт... Советский Союз в 1970 году Советский Союз в 1970 году Месть за промысел: как и зачем киты иногда атакуют корабли? Месть за промысел: как и зачем киты иногда атакуют корабли? В Бразилии легкомоторный самолет рухнул на ресторан В Бразилии легкомоторный самолет рухнул на ресторан В Непале раскрыта масштабная схема мошенничества на маршрутах к Эвересту В Непале раскрыта масштабная схема мошенничества на маршрутах к...
Я понял тебя, братан

Я понял тебя, братан

97371
1

Источник:

Метки: Авто   Видео   ДТП   Приколы   братан   джипы   скользко   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
439  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
409
−253
Serik Kubeyev 11 лет назад
ездил я с одной красавицей по делам на дороге гололёд все 40едут она всех обгоняет я ей с заднего сидения лена не топи гололёд. у меня полный привод и резина с шипами короче где то через час проезжали вояки на камазе кинули нам трос вытащили
−253
Serik Kubeyev 11 лет назад
дв все эти фишки маркетинговые типа абс полный привод резина липучка работают ток на асфальте чистом да и реклама какая то агрессивная стала ауди кватро вспомните гололед где мля метель всё пох потом из под фур выскребают или вспомните 4 чувака уезжают из загороднего дома им знак стоит ппроезд закрыт нет чёт там включают перглянулись друг на друга и попёрли по мосту навесному и для чего на коньках мля покататся или чувак на нисан жуке к тёлке он спешит она ждёт а он парканутся не может там ваще жесть тож чёт там нажимает и по лесам на другую крышу
278
igore4eg Костя 11 лет назад
Я уверен что АВС в такой гололед не справиться.
204
Влад 11 лет назад
жигульку въе**л бедную.... но сам блин крутит баранку и жмет на тормоз, просто гений. в таких случаях помогает только крутить баранку и потихоньку нажимать на тормоз, чтобы колеса не встали и не шли юзом.
412
spinake2r 11 лет назад
Полную версию добавьте.
Ссылка www.youtube.com
Комментарий удален
−11
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−28
Комментарий удален
3
Комментарий удален
−2
116
Ferg 11 лет назад
Что бы не случилось главное успокоиться и понять братана)))
Комментарий удален
4
Показать ещё 33 комментария (из 410)
Показать ещё

На что жалуетесь?