FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Реакция корейцев на русский обед Реакция корейцев на русский обед Впечатляющий гол с пенальти Впечатляющий гол с пенальти "Надеюсь, что в вас есть человечность": информаторов WADA Степановых, помогавших добиться санкций для России, могут депортировать из США "Надеюсь, что в вас есть человечность": информаторов WADA... Девочка учит свою старшую сестру петь Девочка учит свою старшую сестру петь Обнимашковый релакс: 25 фото, герои которых переплюнули все подушки мира Обнимашковый релакс: 25 фото, герои которых переплюнули все... Гонщик погиб при попытке побить рекорд скорости в 756,4 км/ч Гонщик погиб при попытке побить рекорд скорости в 756,4 км/ч Тиктокер утонул в бочке с водой во время прямой трансляции Тиктокер утонул в бочке с водой во время прямой... В РПЦ назвали способ не поддаться искушению при виде женщин в соблазнительных нарядах В РПЦ назвали способ не поддаться искушению при виде женщин в... Герман Стерлигов анонсировал открытие рынка крепостных Герман Стерлигов анонсировал открытие рынка крепостных Восемь человек погибли, отравившись чачей с адлерского рынка Восемь человек погибли, отравившись чачей с адлерского рынка Белка хочет, чтобы женщина почесала её Белка хочет, чтобы женщина почесала её Бобр моется в море Бобр моется в море Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Мужчина напал с ножом на охранника московского метро Мужчина напал с ножом на охранника московского метро Мальчик получил тяжелую травму в аквапарке Мальчик получил тяжелую травму в аквапарке Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Москвичка держала 30 мейн-кунов в двухкомнатной квартире Москвичка держала 30 мейн-кунов в двухкомнатной квартире В Воронежской области маленький сын заковал мать в наручники В Воронежской области маленький сын заковал мать в наручники
Настоящее кино

Настоящее кино

14235
1
По всем законам жанра. Завязка, развитие, кульминация, и наконец, хэпи энд!
Метки: Авто   Видео   Случаи   истории   полиция   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
77
МаринаЗубова 11 лет назад
Опубликовано: 24 янв. 2015 г.
Повстречался вот с таким "водителем". Видно как его кидает по дороге, он даже забыл включить фары, только габариты. Во время обгона я посигналил ему, что видимо его очень задело. На 1.57 он чуть не сбил женщину. Когда патруль ДПС начал его преследовать, он резко развернулся, чтобы не столкнуться с ним девушка за рулем белой машины свернула в сугроб на обочине 2.30. ДПСникам respect за моментальную реакцию.

Почему аннотацию не добавили?
Комментарий удален
474
−89
babaiv83 бабаев 11 лет назад
ну и правильно...
329
atombess 11 лет назад
Потрачено....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
73
focus9 11 лет назад
Может я ошибаюсь, но джип после поворота налево принял вправо и ехал по правой полосе, а рег., заняв левую полосу пытался опередить джип, только в час по чайной ложке. Возможно еще и светом по зеркалам заднего вида подслеплевал, ну если ты решил обгонять, то обгоняй, или прими вправо, движение позволяет. Что было потом- это уже дурь.
−170
Андрей Стрёмный тип 11 лет назад
ZHU - Faded
99
Эмиль Андрей 11 лет назад
а второй трек?
115
Maks Эмиль 11 лет назад
The Hanging Tree’ James Newton Howard ft. Jennifer Lawrence
−170
Андрей Эмиль 11 лет назад
The Hanging Tree - Rebel Remix
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
68
хер 11 лет назад
Нахрена 5 минут выложил автор ты Винцеслав
Комментарий удален
−2262
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?