FISHKINET
Тот самый счастливый отец  ангелочков Тот самый счастливый отец ангелочков "Это настоящие коммандос": в сети появилось видео ограбления Лувра "Это настоящие коммандос": в сети появилось видео ограбления Лувра «Проснулся весь в перьях»: певец Сергей Пенкин заплатит 350 тысяч рублей за порванный матрас в новосибирском отеле «Проснулся весь в перьях»: певец Сергей Пенкин заплатит 350 тысяч... Монахиня оставила монастырь, чтобы преподавать йогу в бикини Монахиня оставила монастырь, чтобы преподавать йогу в бикини Смешные картинки Смешные картинки Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Реакция кошки на кошачью мяту Реакция кошки на кошачью мяту Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Поубивал людей, а сам жив остался Поубивал людей, а сам жив остался В Башкирии общественник под видом полицейского расстрелял из травмата компанию из-за громкой музыки В Башкирии общественник под видом полицейского расстрелял из... Мужчина утеплил уличную колонку Мужчина утеплил уличную колонку Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Обрушения силосной башни в американском городе Обрушения силосной башни в американском городе 20 простых и завораживающих чудес, которые можно встретить где угодно 20 простых и завораживающих чудес, которые можно встретить где угодно Хозяин перехитрил попугая Хозяин перехитрил попугая Коты могут спать где угодно Коты могут спать где угодно Демотиваторы в начале недели Демотиваторы в начале недели Повар в ожидании отзыва Повар в ожидании отзыва Мужчина нашел на улице пакет с 1,6 млн рублей. Теперь ему грозит срок Мужчина нашел на улице пакет с 1,6 млн рублей. Теперь ему грозит срок
Жесткое ДТП Московское шоссе

Жесткое ДТП Московское шоссе

13761
1

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
56
Антон 11 лет назад
рег олень
425
Миша 11 лет назад
Дичь [мат] КУДА ПОЕХАЛ-ТО!!!!????ПОМОГАЙ!!!!!!!
187
Нах останавливаться ,хай горят ,а ему надо скорее видос выложить. ТВАРЬ
337
johnmez АлександрРыбалкин 11 лет назад
ты тупой что ли? рег отъехал на безопасное расстояние от горящего авто чтоб остановиться и выйти на помощь.
333
Алексей Александр 11 лет назад
Дак он еще и один из главных свидетелей, хоть картинка и не очень понятная
Показать все 7 ответов
19
андрей zulluz 11 лет назад
возможно в состояние шока.
−321
Киса 11 лет назад
Судя по видосу - рег торопился домой: выложить запечетленное на ютьюб
114
Роберт 11 лет назад
Хоть бы остановился, вдруг помощь нужна.
26
hurmaila 11 лет назад
Те, кто гонит на рега. Прочитайте первое правило гражданской обороны при оказании помощи пострадавшим при ДТП. "Убедиться в собственной безопасности и безопасности окружающих". А так же оказывать первую помощь могут люди знающие как это делать. При неквалифицированной помощи и летальном исходе пострадавшего, помогающий попадает под уголовную ответственность. Все, что может сделать обычный случайный свидетель, не имеющий навыков оказания первой помощи - позвонить в 112. Все.
Показать все 10 ответов
276
Ildar gmail-best 11 лет назад
Здесь выше верно подметили, что, если к тому времени, как ты получил права (после школы, ВУЗа, автошколы), ты не обладаешь элементарными навыками оказания ПЕРВОЙ мед. помощи (а там реально надо было помогать), то и на дороге делать нечего.
414
Александр hurmaila 11 лет назад
...и любоваться пионерским костром как догорает человечена в заблокированном авто, конечно регик поступил мудро, продумав все на перед!
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?