FISHKINET
Зачем ломиться в закрытые двери Зачем ломиться в закрытые двери Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона Рысь перекусила во время прогулки Рысь перекусила во время прогулки Примерно так выглядит отсутствие мозга Примерно так выглядит отсутствие мозга В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов Комнатный гангстер Комнатный гангстер 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий Эксперт заявил, что россияне платят за ЖКХ всего 30-50% от реальной стоимости услуг Эксперт заявил, что россияне платят за ЖКХ всего 30-50% от... Девушка рассказала, при каких условиях женская измена «не считается» Девушка рассказала, при каких условиях женская измена «не считается» Турецкий военно-транспортный самолёт потерпел крушение в Грузии Турецкий военно-транспортный самолёт потерпел крушение в Грузии Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Обычная китайская капча Обычная китайская капча Краткое содержание "Властелина Колец" Краткое содержание "Властелина Колец" Не успела опыта набраться Не успела опыта набраться Госдума согласилась лишить неприкосновенности депутата, подозреваемого в крупной взятке Госдума согласилась лишить неприкосновенности депутата,... Испытание калиткой Испытание калиткой В Красногорске во время демонтажа горнолыжного комплекса произошло обрушение части конструкции В Красногорске во время демонтажа горнолыжного комплекса произошло...
Израильские водители и как они водят 2

Израильские водители и как они водят 2

467
1
наши ездюки анотации к видещ на иврите простите делал под израиль ну думаю и так все понятно ,для некоторых это может и не нарушение но в Израиле за пару таких могут забрать права
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
465
Sergei Dombrovskii Автор поста 777 11 лет назад
да я не спорю ,просто у нас за такую шалость можно на автобусы пересесть или пешком -вот и все
465
Sergei Dombrovskii Автор поста Виталий 11 лет назад
а вроде как на 1,40 на красном уже стоял а откуда твой ниссан нарисовался я не знаю ,как пропустить его задом здать ?большинство нарушений сам не делаю тупо на красный сплошная это не эээээххх не умеют водить пусть на такси катаюся
465
Sergei Dombrovskii Автор поста Ray 11 лет назад
ну у нас тут не литературный кружок :) с 14 лет в израиле уж простите меня
465
Sergei Dombrovskii Автор поста ZlobnyjViking 11 лет назад
а мне очем может наболело
465
Sergei Dombrovskii Автор поста Белый 11 лет назад
да и не только они тут так все и я :) а по другому ни как менталитет
465
Sergei Dombrovskii Автор поста Белый 11 лет назад
не ненависть тут не причем просто все спешат
Показать ещё

На что жалуетесь?