FISHKINET
10 фактов в пользу покупки робота-пылесоса от Roborock 10 фактов в пользу покупки робота-пылесоса от Roborock 5 важнейших ресурсов, которые могут закончится уже в этом веке 5 важнейших ресурсов, которые могут закончится уже в этом веке 20 произведений из бумаги, которые превращают мир в необычную сцену 20 произведений из бумаги, которые превращают мир в необычную сцену Анонсирован новый Painkiller Анонсирован новый Painkiller Всем приветик !!! Всем приветик !!! Показал, на что способна BMW Показал, на что способна BMW Если бы у тебя было 24 часа наедине со мной Если бы у тебя было 24 часа наедине со мной Девушка против мороженщика Девушка против мороженщика Как сегодня живут дети и внуки 14 известных актеров советской поры? Как сегодня живут дети и внуки 14 известных актеров советской поры? Хозяева раскрыли план пса Хозяева раскрыли план пса 17 фото интересных штуковин, найденных на пляжах в разных частях света 17 фото интересных штуковин, найденных на пляжах в разных частях света «Здарова, убирай лапы. Поедешь домой» «Здарова, убирай лапы. Поедешь домой» Олл-инклюзив для россиян: 8 мая из Владивостока отправится первый поезд в КНДР Олл-инклюзив для россиян: 8 мая из Владивостока отправится первый... Как снимали фильм "Белые росы": кадры со съемок и 17 интересных фактов об этом фильме Как снимали фильм "Белые росы": кадры со съемок и 17 интересных... Приезжий станцевал лезгинку с пистолетом и заработал уголовное дело Приезжий станцевал лезгинку с пистолетом и заработал уголовное дело В Пензе депутат отказался признавать ветерана ВОВ почётным горожанином и попал под проверку В Пензе депутат отказался признавать ветерана ВОВ почётным... Идеальный побег из класса Идеальный побег из класса Вот почему джентльмены на грани вымирания Вот почему джентльмены на грани вымирания Больно смотреть: 30 очень дорогих ошибок Больно смотреть: 30 очень дорогих ошибок
Израильские водители и как они водят 2

Израильские водители и как они водят 2

466
1
наши ездюки анотации к видещ на иврите простите делал под израиль ну думаю и так все понятно ,для некоторых это может и не нарушение но в Израиле за пару таких могут забрать права
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
465
Sergei Dombrovskii Автор поста 777 10 лет назад
да я не спорю ,просто у нас за такую шалость можно на автобусы пересесть или пешком -вот и все
465
Sergei Dombrovskii Автор поста Виталий 10 лет назад
а вроде как на 1,40 на красном уже стоял а откуда твой ниссан нарисовался я не знаю ,как пропустить его задом здать ?большинство нарушений сам не делаю тупо на красный сплошная это не эээээххх не умеют водить пусть на такси катаюся
465
Sergei Dombrovskii Автор поста Ray 10 лет назад
ну у нас тут не литературный кружок :) с 14 лет в израиле уж простите меня
465
Sergei Dombrovskii Автор поста ZlobnyjViking 10 лет назад
а мне очем может наболело
465
Sergei Dombrovskii Автор поста Белый 10 лет назад
да и не только они тут так все и я :) а по другому ни как менталитет
465
Sergei Dombrovskii Автор поста Белый 10 лет назад
не ненависть тут не причем просто все спешат
Показать ещё

На что жалуетесь?