FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей В Подмосковье лифт придавил сотрудницу клининговой компании В Подмосковье лифт придавил сотрудницу клининговой компании Парень и девушка пытались прикурить сигарету в чаше Вечного огня и похитили корзину с цветами Парень и девушка пытались прикурить сигарету в чаше Вечного огня и... Позитив в метро Позитив в метро 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь знаменитостей с их пушистыми компаньонами 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь... Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска пришли похитить президента Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска... Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Торнадо сдул часть теннисного корта в Италии Торнадо сдул часть теннисного корта в Италии Трансы избили индийца в Таиланде Трансы избили индийца в Таиланде Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Амурский тигр "нежился" с деревом в национальном парке в Приморье Амурский тигр "нежился" с деревом в национальном парке в Приморье На смену хобби-хорсингу пришёл хобби-мотокроссинг На смену хобби-хорсингу пришёл хобби-мотокроссинг Кошка радуется снегу Кошка радуется снегу «Мне, например, неприятно, когда портят моё имущество»: автомобилисты выясняют, почему звук хлопнувшей двери машины выводит владельца из себя «Мне, например, неприятно, когда портят моё имущество»:... В Париже вандал обезоружил Жанну д'Арк В Париже вандал обезоружил Жанну д'Арк Каменные стражи Фабедугу - застывшие во времени  древние дюны Каменные стражи Фабедугу - застывшие во времени древние дюны
Кладем стрелку на Субару

Кладем стрелку на Субару

31063
1
Угробили машину, зато сняли отличный ролик. Осторожно нецензурная лексика!

Источник:

Метки: Subaru   ДТП   аварии   гонки   летчиков   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
287  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
408
126
Андрей 11 лет назад
Мудачьё!!!
36
олег никонов 11 лет назад
[мат](без коментариев)
43
Саша Залецкий 11 лет назад
Понравилось... Все рассчитано правильно - погода, состояние дороги, загруженность и т.д.
80
Андрей Саша Залецкий 11 лет назад
в детстве думал, что по льду можно быстрее ехать - тренее же меньше)
3
Дмитрий 11 лет назад
Кармы не хватает залить видео)

Вот так я ложил стрелку на Subaru в 2006 г.)

www. youtube. com / watch?v=i8tHExDdUHk&feature=youtu.be
450
FaceOff 11 лет назад
была у меня девятка. разгонял до 139 максимум с горки. откуда такая точность скажите ? это меня гайцы сфоткали. 140 не предел, но не для моей. теперь 5й год владею фокусом 2 рестайл. брал новым. но больше 120 не гоняю по трассе. это годы ???
−792
Виктор FaceOff 11 лет назад
120 по трассе?120 по городу езжу запросто.
450
FaceOff 11 лет назад
на крышу или на ребро легла ?
Показать ещё 26 комментариев (из 263)
Показать ещё

На что жалуетесь?