FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Закрыл собой машину от фуры Закрыл собой машину от фуры Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Как бы выглядела драка шахматистов Как бы выглядела драка шахматистов Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на улице Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на... Армянский кулинар с юмором переосмыслил говядину Веллингтон Армянский кулинар с юмором переосмыслил говядину Веллингтон Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но физически непроходим для танкеров Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но... Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Драка отменяется: коты начали выяснять отношения без лап Драка отменяется: коты начали выяснять отношения без лап Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Тангалунга: между кошкой и чем-то странным Тангалунга: между кошкой и чем-то странным Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Камера наблюдения помогла раскрыть курьёзный инцидент у дома Камера наблюдения помогла раскрыть курьёзный инцидент у дома Советский Союз в 1970 году Советский Союз в 1970 году В Псковской области владелец шаурмы открыл стрельбу и ранил беременную В Псковской области владелец шаурмы открыл стрельбу и ранил беременную
В Перми сгорел пассажирский автобус

В Перми сгорел пассажирский автобус

2582
1
1
Возгорание в автобусе маршрута №60 произошло 20 января, в Дзержинском районе на ул. Якутская. Пострадавших нет. В момент ЧП в салоне находился кондуктор и водитель без пассажиров.

Источник:

Метки: Видео   Пермь   автобусы   пожары   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−3
FFM 11 лет назад
один вопрос,а [мат] пожарники приехали.Они только делали вид что хотят потушить
−321
Киса 11 лет назад
Спермь, неудивительно
Комментарий удален
−5528
Комментарий удален
−5528
253
Игорь 11 лет назад
Автор уверен что Пермь? Вроде регион у автобуса 154, а это Новосибирск.
401
Ворчун 11 лет назад
водителю не позавидуешь повесят всю вину на него, хуже чем алименты и платить придётся лет двадцать, такие адвокатов не покупают.
401
Ворчун Semen Semeny4 11 лет назад
Уважаемый Семён Семёныч в Перми не знаю как, а в основном ЧП нанимает для работы, а сам на джипе ездит по ресторанам рябчиков жуёт. Да и хоть этот автобус что сгорел, собственность водителя, он ведь стоит не дёшево, а жить то дальше надо. Не позавидуешь ему.
187
Серега 11 лет назад
У нас, в Красноярске, тоже почти каждую неделю автобусы гореть стали.
262
Agassy 11 лет назад
Инересно чем дело закончится, повесят на водителя али нет...
Показать ещё

На что жалуетесь?