FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мадуро с супругой захватили бойцы элитного спецподразделения США Мадуро с супругой захватили бойцы элитного спецподразделения США Китайский BYD достраивает завод, который больше чем Сан-Франциско, Париж или Барселона Китайский BYD достраивает завод, который больше чем Сан-Франциско,... Сон под одним одеялом разрушает отношения и не дает выспаться Сон под одним одеялом разрушает отношения и не дает выспаться Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Когда выучил английский и теперь слышишь все песни так Когда выучил английский и теперь слышишь все песни так Иностранка искала ад в Мурино и нашла только скуку: как "самый опасный" район Петербурга разочаровал европейку Иностранка искала ад в Мурино и нашла только скуку: как "самый... США начали бомбить Венесуэлу США начали бомбить Венесуэлу Когда 789 лошадей встречаются с 1 идиотом Когда 789 лошадей встречаются с 1 идиотом Мужик сказал, мужик сделал: Милонов прошелся по борделям Питера Мужик сказал, мужик сделал: Милонов прошелся по борделям Питера Комета Чурюмова — Герасименко: 10 захватывающих снимков с рекордно близкого расстояния Комета Чурюмова — Герасименко: 10 захватывающих снимков с рекордно... Во Франции побили рекорд по сожженным в новогоднюю ночь автомобилям Во Франции побили рекорд по сожженным в новогоднюю ночь автомобилям Корова сбила мотоциклиста и скрылась Корова сбила мотоциклиста и скрылась Бенгальские огни на шампанском: как "праздничный" салют превратил швейцарский бар в ад Бенгальские огни на шампанском: как "праздничный" салют превратил... Основатель сайта знакомств проверил свой сервис на себе и остался без девушки Основатель сайта знакомств проверил свой сервис на себе и остался... Состояние российских миллиардеров в 2025-м выросло на $18,4 млрд Состояние российских миллиардеров в 2025-м выросло на $18,4 млрд Малый бизнес в России встретил 2026 год с новым НДС и старыми проблемами Малый бизнес в России встретил 2026 год с новым НДС и старыми... Как мигранты атаковали голландскую полицию фейерверками Как мигранты атаковали голландскую полицию фейерверками Большая тарелка позитива Большая тарелка позитива
Велосипеды нашего детства

Велосипеды нашего детства

27620
32
В наше советское детство, наверное, у всех были велосипеды. Я предлагаю вспомнить наших верных коней детства и юности.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
131  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
309
Vadster 11 лет назад
До сих пор на нем на даче езжу

Показать все 2 ответа
0
Adis Fazlinurov 10 лет назад
увидел Каму, аж чуть не всплакнул. Любимый мой велик. Столько откатал на нем, лет пять точно.
385
Кирилл Башков 10 лет назад
сейчас все те же аксессуары, особенно камера и насос)
−7
snake659 10 лет назад
Ага , коробка передач , не иначе
Комментарий удален
400
385
Стас 11 лет назад
Я о кроссе все мечтал, а про динамомашину это вообще жесть как к колесу прислонишь так ехать в стопятсот раз тяжелее было
з.ы. ща на кубе катаю ))
−215
Gekn 11 лет назад
Бабочка мой любимый велик. Как же было кайфово на нем гонять!
Школьник выборосил, когда он без спиц почти был.
Украина гремящее ведро. Накуя мне его купил батя не знаю.
119
Создаем 11 лет назад
Вот "Школьник"
119
Создаем 11 лет назад
Это не "школьник", это "Уралец"
Показать все 7 ответов
119
Создаем And.. 11 лет назад
Воспользуйтесь хотя бы гуглом
376
Александр Создаем 11 лет назад
согласен, было оба...
23
ataman102 Создаем 11 лет назад
Судя по некоторым деталям и цвету это именно Уралец последних лет выпуска. Седло не родное.
432
Dikky Виталий 11 лет назад
Резиночки - это типа брызговиков. Грязь, конечно, летела, но меньше. Я так свой "Аист" складной тюнинговал, только из линолеума:)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1021
Rauði 11 лет назад
это забыл
137
Гога Гагоев Rauði 11 лет назад
есть в посте, не забыл. только не отдельным фото.
(см.фото содержимое бардачка)
Показать ещё 36 комментариев (из 94)
Показать ещё

На что жалуетесь?