FISHKINET
Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на проходной В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на... Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится добираться на работу в Москву из соседних областей Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится... В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... Болезненная парковка Болезненная парковка В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление перцовки в лицо контролера⁠⁠ Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление... "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке военного билета, сыграл роскошную свадьбу в Москве "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке... Когда же уже закончатся каникулы? Когда же уже закончатся каникулы? Как успокоить плачущего ребенка Как успокоить плачущего ребенка «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18 миллионов рублей Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18... Верховный суд России признал экстремистским «Международное движение сатанизма» Верховный суд России признал экстремистским «Международное... «Бременская дыра»: волшебная копилка у городской ратуши «Бременская дыра»: волшебная копилка у городской ратуши Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Бронеавтомобили КАМАЗ

Бронеавтомобили КАМАЗ

30819
21
3
Интервью с главным конструктором ОАО «КАМАЗ» по работе с силовыми структурами Кухаренко Ю.А.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
408
161
sergey 11 лет назад
Вывод один . За ваши деньги мы сделаем все что угодно. Радует одно что головастики еще есть в России.
Комментарий удален
−1501
8
Геннадий 11 лет назад
У меня вопрос по стеклам: водитель "слепнет" после попадания ведь? Да, он жив... а дальше что? Ехать на ощупь?
422
Павел 11 лет назад
Сзади баки неприкрытые порадовали! А вообще про этот аппарат "За рулём" писал - они о нём тоже не очень хорошего мнения. Диски - Ирландия, кресла - английские, противоминные и т. д. и т.п. Цена - очень и очень даже как танк.
Не вся [мат], что выглядит брутально, таковой и является. Собрать и понапихать всё в кучу - это не проект с нуля, где всё просчитано....
Показать все 6 ответов
119
Stranger271 11 лет назад
интересно насколько дикий ценник у такой лайбы. И как на заправку заезжать))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
275
Сергей 11 лет назад
Эти машины бесполезны для войны с регулярными войсками. Но хороши для патрулирования оккупированных территорий, в условиях партизанской войны. Ну или против своего населения - достаточно только перекрасить.Например вот так:
Показать все 8 ответов
275
Сергей Консенсус 11 лет назад
Географические координаты где вы ездили на M-ATV в в студию, пожалуйста. Желательно со сканом документов, что вы являетесь военнослужащим армии США. Или в GTA ездили? Или BattleField / ARMA / Call of Duty ?
Комментарий удален
−1945
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−6258
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?