FISHKINET
Max обяжут предустанавливать на все новые смартфоны Max обяжут предустанавливать на все новые смартфоны На Патриарших прудах задержали подростков за мойку фар и стёкол люксовых авто На Патриарших прудах задержали подростков за мойку фар и стёкол... Самая известная песня группы Korn Самая известная песня группы Korn Российский каноист стал чемпионом мира на дистанции 500 метров Российский каноист стал чемпионом мира на дистанции 500 метров Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как обманывают детей Как обманывают детей Тётя Света против питбайкеров Тётя Света против питбайкеров Что делать, если на балконе появилось гнездо хищной птицы? Что делать, если на балконе появилось гнездо хищной птицы? Учительница устроила оргию с тремя 11-классниками: объяснила одиночеством, потому что муж в армии Учительница устроила оргию с тремя 11-классниками: объяснила... 30 удивительных насекомых, которых не стоит бояться 30 удивительных насекомых, которых не стоит бояться Самокатчица сбила девушку и уехала Самокатчица сбила девушку и уехала Полет на самодельном самолёте Полет на самодельном самолёте Установка кондиционера пошла не по плану Установка кондиционера пошла не по плану Дети на квадроцикле сбили женщин в Подмосковье Дети на квадроцикле сбили женщин в Подмосковье "Бросил родителей, предал Родину": в Госдуме предложили ограничить приём релокантов на госслужбу "Бросил родителей, предал Родину": в Госдуме предложили ограничить... В Алтайском крае отменили выступление блогера Джарахова за оскорбительные высказывания в адрес русских В Алтайском крае отменили выступление блогера Джарахова за... Забавная социальная реклама Забавная социальная реклама Делай так каждый день и спина не будет Делай так каждый день и спина не будет Конфликт в московском метро: мужчина оскорбил женщин в хиджабах и получил ответ Конфликт в московском метро: мужчина оскорбил женщин в хиджабах и...
Камаз три раза засадил в зад

Камаз три раза засадил в зад

9279
1
1
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
479
172
dyrol 11 лет назад
"Водитель КамАЗа из соседней полосы, по неизвестным причинам по неизвестным причинам вьехал в бок и напугал его пассажирку..."
Я таки не понял автора. Значит бок ехал по дороге и в нём была пассажирка?
Какой жуткий Камаз, как в фильме ужасов!
−3
FFM 11 лет назад
баба истеричка
143
petso23rus 11 лет назад
Вот водитель тачки, который остановился - красава. По-ходу с регом, для справедливости.
251
Александр latino2003 11 лет назад
−215
Gekn 11 лет назад
За крупными машинами, когда справа от них, нужно следить. Накосячил тяж, но рег мог избежать.
63
Alexeik0 zedalert 11 лет назад
С одной стороны Вы правы, а с другой никто не мешал камазисту раскошелиться на систему зеркал и никто бы от него не спрятался :)
337
Муши Сакушаров 11 лет назад
Ну чё делать блин,мамочки? Ответ - сидеть дома и мыть посуду,нах за руль села баба блин?
Показать ещё 42 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?