FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Российский аналог Википедии закрывают за 303 миллиона рублей Российский аналог Википедии закрывают за 303 миллиона рублей 15 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Иван Васильевич меняет профессию" 15 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Иван... Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить арест и штраф на $3000? Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить... Когда дети заснули⁠⁠ Когда дети заснули⁠⁠ Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время землетрясения Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время... Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по программированию Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по... Девушки залили горящее масло водой Девушки залили горящее масло водой Метод против голубей: необычное решение на балконе Метод против голубей: необычное решение на балконе Летний детский лагерь в Якутии Летний детский лагерь в Якутии Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома В казахстане местные жители избили российского байкера В казахстане местные жители избили российского байкера Смешные толстые коты Смешные толстые коты Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы
Не стали париться из-за скола на бамперах

Не стали париться из-за скола на бамперах

8044
1
Метки: Авто   Видео   аварии   гололед   дорогу   снег   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
408
−21
Алёха LaбаDай 11 лет назад
не то что некоторые плаксы - из-за потертости убить готовы...
276
Игорь 11 лет назад
Был в похожей ситуации, при маневре не рассчитал что впереди идущий авто резко начнет тормозить в итоге был небольшой удар, повреждений почти никаких, небольшие царапины на заднем бампере у впереди идущей машины и у меня скол на рамке держателя номера.
Вышли посмотрели извинились и разъехались по своим делам.
Так сказать повезло что не я, не другой водитель не парился из за этой фигни в виде царапин на бамперах, а сколько людей принципиальных просто не посчитать, т.к. каждый день катаюсь до работы и обратно вижу разные ситуации, даже там где вообще ничерта не видно после соприкосновения двух авто, стоят ждут гайцов перекрывая львиную долю дороги и создавая пробки километровые, печально все это...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1404
Viktor 11 лет назад
да правильно, чего по мелочам парится. меня вон тетка на вольво не пропустила на байке,ну уронил,поцарапал подножку и зеркало. делов то. 31 декабря)) чего разводить возню?поздравили друг друга с наступающим, да разъехались.
381
Сергей Viktor 11 лет назад
ты 31 декабря на байках катаешься?)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1404
Viktor Сергей 11 лет назад
круглый год.на юге Британии нет зимы,нет снега,льда и всего такого. дождь,ветер,но вполне нормально.
276
Игорь Doctor_Lector 11 лет назад
Тут даже не в том дело, мужики или нет. Тут дело принципа, многие руководствуются животными инстинктами которые гласят "Посягнул на мою собственность получи по полной мудила", а нормальные здравомыслящие люди просто извинятся и спокойно поедут по своим делам как в данном ролике (конечно если повреждений нет серьезных).
Я так приехал в новый CR-V которым управляла девушка и ничего она не стала предъявлять какие либо претензии из за пары царапин на бампере, в любой решаемой ситуации нужно оставаться в первую очередь человеком.
−77
Lukianov Artem 11 лет назад
[мат]... да вы слепые... он подбуханный был! вот и не стал париться из-за скола!
376
Александр Lukianov Artem 11 лет назад
ты прям зрячий. Ничего неадекватного в видео нет
221
Ai 11 лет назад
По-людски.
90
МаксимДядык Alexandr 11 лет назад
Согласен, сделал именно так однажды, как минимум - я потом не гонял что меня обвинят в том покинул место ДТП.
−339
Alexander Shatalov Михаил 11 лет назад
бампера бамперами, а я помну в крюк въехал, слава богу только на пол-см, номерной знак пришлось подшивать..
Показать ещё

На что жалуетесь?