FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу В РПЦ заявили, что вдовы не должны снова выходить замуж В РПЦ заявили, что вдовы не должны снова выходить замуж "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла свой паспорт "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла... Человек из титана! Вячеслав Бочаров Человек из титана! Вячеслав Бочаров В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей мигрантов В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей... 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы показать простым смертным своё мастерство 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы... Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать нежелательные рассылки Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать... Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна собой Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна... Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Разбил телевизор джойстиком Разбил телевизор джойстиком В США эпично отметили день рождения Трампа В США эпично отметили день рождения Трампа Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в реальной жизни Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в... В Китае 11-летний мальчик создает уникальные прически для младшей сестры В Китае 11-летний мальчик создает уникальные прически для младшей... Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара избил двух приятелей Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара... Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте В Монголии нашли решение, как бороться с пробками В Монголии нашли решение, как бороться с пробками Необычное состязание офисных работников Необычное состязание офисных работников
Машины, которые мы никогда не увидим

Машины, которые мы никогда не увидим

19189
22
Его зовут Тамаш Шамок (Tamás Samók). Ему 21 год и он из Венгрии. В 2014 году он стал безумно популярным после того, как под псевдонимом X-Tom Design сделал несколько нашумевших «рендеров» — виртуальных проектов тех моделей, которые мы вряд ли увидим в серийном производстве: пикапы на базе Bentley и Ferrari, суперкары на «штамповках» и с неокрашенными бамперами, «шутинг-брейки» из спортивных купе. «Мотор» собрал самые безумные творения венгерского дизайнера за последние пару лет.
Машины выглядят вполне актуально, кроме "базовых" версий суперкаров, которые оставили двоякое впечатление: с одной стороны, вполне уместны стальные диски, придающие машине спортивную аскетичность. С другой, некрашеные бампера — удел коммерческого транспорта. И кстати, это идея! Нарисовать "каблучки" на базе того же Mercedes AMG GT, покрасить в белый цвет и вот тогда черные бампера будут в самый раз.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
479
220
Александр 10 лет назад
фота весты купе вышла 2 сентября :) скопировать инфу все могут
−652
A_Pinochet 10 лет назад
Парню респект, надеюсь что он уже получил хороший контракт!
70
Walther Marsel КонстантинЗамотаев 10 лет назад
кто-то очень насупленный вас минуснул. По ходу у чела кроссовки порш стайл и пачка явы в кармане
128
Пузиблинчик 10 лет назад
Нормальный российский автомобиль мы никогда не увидим)))))
138
imya polzovatelya 10 лет назад
Наркоман проклятый
333
Cql 10 лет назад
Можно узнать что по русски значит "Шутинг-брейк"?
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?