FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как снимали фильм "Ночной дозор" Как снимали фильм "Ночной дозор" Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Грызун рискнул и выиграл Грызун рискнул и выиграл Скрины из соцсетей             Скрины из... Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей многодетной уроженке Таджикистана Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей... 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета парка "Патриот" Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета... Актёр из сериала «Игра в кальмара» спел культовую советскую песню Актёр из сериала «Игра в кальмара» спел культовую советскую песню Правда ли, что животные лечат людей? Правда ли, что животные лечат людей? Российская теннисистка пришла с бутылкой пива на пресс‑конференцию Российская теннисистка пришла с бутылкой пива на пресс‑конференцию Мужчина эффектно вышел из трамвая через окно Мужчина эффектно вышел из трамвая через окно Женщина сломала кота Женщина сломала кота Внезапный киевский кусь Внезапный киевский кусь "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв указал на виновниц демографического кризиса в РФ "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв... Зарубежные актеры, которые набирали и сбрасывали вес ради ролей Зарубежные актеры, которые набирали и сбрасывали вес ради ролей Двигатель Porsche 911 Turbo превратился в домашний конструктор Двигатель Porsche 911 Turbo превратился в домашний конструктор Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Пытался уйти от столкновения. Получилось так-себе Пытался уйти от столкновения. Получилось так-себе
Отправил в отбойник

Отправил в отбойник

11852
1
Фуровод, перестраиваясь не глядя, подрезал внедорожник, загнал его в отбойник.

Источник:

Метки: ДТП   аварии   авто аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
106  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
479
433
utay 10 лет назад
После радостного крика регистратора,возьникает вопрос "Чё орешь дебил ?"
67
Александр 10 лет назад
на тойоте слишком быстро ехал фура его не видела
456
SK 10 лет назад
расстерялся
−443
Иван 10 лет назад
Фура не права, я давно заметил есть особенная каста дебилов фуроводов, которые перестраиваются резко, как понос. В аналогичной ситуации я попал в ДТП, только я ехал 50, а мудило на грузовике 30, и также резко перестроился. Я на липучке на подмороженной дороге хер остановился. Мудака на грузовике признали виновным, а этот мудак еще не понимал с какого хера это он виновен. Еще также была ситуация, зима, тошню за фурой, начал я обгон, уже на половине обгона, фура начинает тоже обгонять и скидывает меня с дороги, благо был магазин с противополжной стороны расширение дороги, остановился я только в сугробе обочины. Дорога была светлая и чистая, этот дебил либо спецом скинул, либо в зеркала не смотрит. И таких дебилов достаточно.
3
oapd-vao 10 лет назад
Проблема в том, что много идиотов, которые включив поворотник, думают, что раз включил-можно перестраиваться!!!Уроды - убедитесь в том, что вы не создаете помеху никому!!
457
skodafelicia 10 лет назад
Обоютка... Поворотник был включенный, летчик низко летел - никто ничего не увидел...
−349
Betelgeuse zxt 10 лет назад
критин на паркетнике скорость превышал
Комментарий удален
−3151
Показать все 6 ответов
77
МаринаЗубова Игорь 10 лет назад
я летчика не оправдываю
77
МаринаЗубова Deimler 10 лет назад
и без поворотника и так резко.. ну у
Показать ещё 40 комментариев (из 67)
Показать ещё

На что жалуетесь?