FISHKINET
У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? Информация дня: вы всё время варили пельмени неправильно Информация дня: вы всё время варили пельмени неправильно 10 самых популярных фильмов 2025 года по версии IMDb 10 самых популярных фильмов 2025 года по версии IMDb Фразы, которые могут успокоить мужчину после ссоры Фразы, которые могут успокоить мужчину после ссоры Адмирал ФСБ Герман Угрюмов Адмирал ФСБ Герман Угрюмов Полина Лурье хочет взыскать с Ларисы Долиной расходы за многомесячные судебные разбирательства Полина Лурье хочет взыскать с Ларисы Долиной расходы за... Игрушка, за которую стоило бороться Игрушка, за которую стоило бороться Врач на Камчатке ползком пробирался через сугробы, чтобы доставить кровь в детскую больницу Врач на Камчатке ползком пробирался через сугробы, чтобы доставить... Девушка повторяет за своей собакой Девушка повторяет за своей собакой Германия снесла свою новейшую угольную станцию за 3 миллиарда евро Германия снесла свою новейшую угольную станцию за 3 миллиарда евро Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Жена уже отправила мужика за ёлочкой, или Предновогодняя подборка киномемов Жена уже отправила мужика за ёлочкой, или Предновогодняя подборка... Новый мировой рекорд китайских инженеров: "поезд на магнитной подушке" разогнался до 700 км/ч Новый мировой рекорд китайских инженеров: "поезд на магнитной... Мозг мужчин стареет быстрее женского: норвежские ученые выяснили, как этого можно избежать Мозг мужчин стареет быстрее женского: норвежские ученые выяснили,... 29 декабря: пользователи мессенджеров бросают вызов Роскомнадзору в Таганском суде 29 декабря: пользователи мессенджеров бросают вызов Роскомнадзору... Сергей Безруков потребовал материальную компенсацию за мемные маски с его лицом Сергей Безруков потребовал материальную компенсацию за мемные... Во Флориде мужчина потерял пальцы, держа в руках петарду Во Флориде мужчина потерял пальцы, держа в руках петарду Почему в Великобритании дворецкий был обязан погладить газету утюгом, прежде чем вручить её аристократу? Почему в Великобритании дворецкий был обязан погладить газету... Девушки всё чаще предпочитают общение с пенсионерами Девушки всё чаще предпочитают общение с пенсионерами
Очень затяжной занос

Очень затяжной занос

15551
1
Похоже, додрифтился данный водитель, иначе эти действия объяснить нельзя.

Источник:

Метки: ДТП   аварии   авто аварии   гололед   занесло   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
176
Александр 11 лет назад
Похоже на субару, занос видит, но милиметры не чувствует, много тренировался, но на 17 секунде полностью убрал ногу с газа (ОШИБКА В УПРАВЛЕНИИ ПОЛНОПРИВОДНОГО АВТО!!!), заднюю ось кинуло вправо чуть сильней, чем ожидал, дальше испуг и перекручивание руля вправо, потом влево...

Со 100% уверенностью можно сказать довыпендривался, но водятлом в вождении авто его не назову.
Если без лишних его выекиваний, с таким водителем за рулем в одном авто находиться в такую погоду достаточно безопасно, мог бы доверить перевозку своей семьи (если бы знал его и это потребовалось), и даже на дальнее расстояние.
Комментарий удален
400
404
max_yolko Виталя 11 лет назад
машину пытался поймать
431
Сергей Русако 11 лет назад
Дамба Санкт-Петербург
33
Sergey S Петр 11 лет назад
я знаю минимум две оборудованные трассы в ближайшем пригороде, там нужно заплатить что-то вроде 300 руб. в час и гоняй по ОБОРУДОВАННОЙ трассе на все деньги
460
asussplendid 11 лет назад
ну и придурок)))) там миллион раз можно было выровнять машину, но нет неймется людям рулем в стороны поболтать)))) и не надо мне писать мол будь ты на его на месте сам бы не смог - я 6 лет за рулем каждый день езжу и ни разу такой х_йни не случалось))))))
−321
Киса 11 лет назад
С педалью газа вроде разобрался, а вот куда крутить руль - нет)
Показать ещё 23 комментария (из 24)
Показать ещё

На что жалуетесь?