FISHKINET
Два шага, чтобы не пропустить рак Два шага, чтобы не пропустить рак Мастер пришёл проверить окно и обнаружил серьёзную проблему с подоконником Мастер пришёл проверить окно и обнаружил серьёзную проблему с... Домашние репетиции барабанщицы Домашние репетиции барабанщицы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Лебеди показали одну из самых эффектных техник посадки на воду Лебеди показали одну из самых эффектных техник посадки на воду В Воронеже курьер на мопеде ударил автоледи В Воронеже курьер на мопеде ударил автоледи Удар по закромам: у сибирского экс-депутата изъяли «заначку» в 1,2 миллиарда и имущество Удар по закромам: у сибирского экс-депутата изъяли «заначку» в 1,2... В Индии мужчина бросался камнями в автомобили — задержание переросло в жёсткий инцидент В Индии мужчина бросался камнями в автомобили — задержание... Историю спасения собаки в Алматы увековечили в арт-объекте Историю спасения собаки в Алматы увековечили в арт-объекте Во время задержания английские полицейские насадили челюсть подростка на пику забора Во время задержания английские полицейские насадили челюсть... Девушка показала обычную квартиру в Гонконге Девушка показала обычную квартиру в Гонконге На «Первом канале» спели песню о том, как хорошо жить без интернета На «Первом канале» спели песню о том, как хорошо жить без интернета Небольшая прогулка на болото Небольшая прогулка на болото Девушка завела хамелеона и сделала необычный обзор на питомца Девушка завела хамелеона и сделала необычный обзор на питомца Выборг вместо Барселоны: в Госдуме предложили запретить продажу туров в недружественные страны Выборг вместо Барселоны: в Госдуме предложили запретить продажу... 20 кадров, на которых дикая природа решила выключить серьёзность 20 кадров, на которых дикая природа решила выключить серьёзность 30 фотографий, на которых коты выглядят как герои артхаусного кино 30 фотографий, на которых коты выглядят как герои артхаусного кино Восьмиугольная тайна императора: зачем Фридрих II построил замок-призрак Восьмиугольная тайна императора: зачем Фридрих II построил... Мировой интернет на грани физического обрыва Мировой интернет на грани физического обрыва
Когда нет проблем с парковкой

Когда нет проблем с парковкой

41070
8
Внедорожник или паркетник - вот правильный выбор для городского автолюбителя. Грязь - не проблема, равно как и снег!
×

Источник:

Метки: внедрожник   джипы   парковка   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
169  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
−376
al-durnyakov 11 лет назад
фотки редкостных мкдаков паркующихся на газанах
334
Денис 11 лет назад
не ругайте пожалуйста меня и мой коробок! (я про последнее фото) я никому не мешал!фото сделано утром, ночью парковочных мест не было не одного, на газон лезть не хотелось, делали замечание, так что ситуации бываю разные!!!
176
Richard Александр Петров 11 лет назад
Ну хоть один нормальный коммент. 3-4 часа такой стоянки, масло все стечет и насос воздуха хапанет...
334
Денис 12 11 лет назад
сам ты гавнюк! куча лежала там до весны, ночью парковаться некуда было, и я никому не мешал!!!!!
334
Денис 12 11 лет назад
я хочу припорковаться!!!!!!я ни хочу никому ничего доказывать... и будь наблюдательнее, я написал, что снег там лежал до весны, и на дорогах было уже сухо, чистить было нечего
334
Денис 12 11 лет назад
я уважаю чужой труд!!! особенно честный
5
Ксения Колесникова Денис 11 лет назад
(От акк жены отвечу за себя). Тоже паркуюсь на таких бесхозных местах, зато, легковухам больше места, вы нам благодарны должны еще быть
369
Владислав 11 лет назад
ну хоть не на газонах, а на сугробах. только большинство из тех, кто себе позволяет парковаться на сугробах, потом паркуются на газонах, а это истинное ублюдство
213
sergei reshet 11 лет назад
Было время машины на стоянки ставили, и то выбирали, какая надёжней, а сейчас расслабились и жалуются на нехватку места для стоянки под окном.
Во дворах места для ПАРКОВКИ, но никак не для стоянки.
Комментарий удален
−3618
Комментарий удален
−2
22
Alex 11 лет назад
на говномесах надо лазить по говнам, а по городу и паркетник сойдет, а то едет такой грязюка из-под колес летит все вокруг оптекают
Комментарий удален
−2791
Комментарий удален
−64
444
ne4eHb Jecksus 11 лет назад
Да и пох.
Приехал в след раз почистил другое место. Все ведь зарядка
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−3618
Показать ещё 58 комментариев (из 85)
Показать ещё

На что жалуетесь?