FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Мужчина, похитивший кепку с автографом у ребёнка, оказался польским миллионером Мужчина, похитивший кепку с автографом у ребёнка, оказался... Отец  ночью тайком провёл сына в аквапарк, чтобы отметить его день рождения Отец ночью тайком провёл сына в аквапарк, чтобы отметить его день... Улыбатор Улыбатор Инцидент в Берлине: полицейский ударил феминистку в нос Инцидент в Берлине: полицейский ударил феминистку в нос Пацаны живут свою лучшую жизнь Пацаны живут свою лучшую жизнь Живой камень: снаружи — булыжник, внутри — мясо Живой камень: снаружи — булыжник, внутри — мясо Челябинский водитель-мигрант свернул с маршрута и поехал за «братьями» Челябинский водитель-мигрант свернул с маршрута и поехал за «братьями» Компания парней заехала на тонированной «Приоре» прямо на пешеходную аллею городского парка Компания парней заехала на тонированной «Приоре» прямо на... Кипиш из-за буя: как наши пограничники пошутили над эстонцами Кипиш из-за буя: как наши пограничники пошутили над эстонцами В Москве школьник получил ожоги гениталий после взрыва ракетницы в кармане В Москве школьник получил ожоги гениталий после взрыва ракетницы в... Пациент скорее жив чем мертв: американцы своего президента потеряли Пациент скорее жив чем мертв: американцы своего президента потеряли 17 фотографий дерзких животных, которые решили показать всем окружающим, кто здесь самый главный 17 фотографий дерзких животных, которые решили показать всем... Что изменится в сентябре в правилах авиаперевозок Что изменится в сентябре в правилах авиаперевозок Эпичную драку крыс засняли в метро Нью-Йорка Эпичную драку крыс засняли в метро Нью-Йорка Не «девушка лёгкого поведения», а просто «хорошо потусила» Не «девушка лёгкого поведения», а просто «хорошо потусила» В Волгограде мужчина избил продавщицу цветочного магазина ради букета и плюшевого медведя В Волгограде мужчина избил продавщицу цветочного магазина ради... Мужчина показал свою ошеломляющую трансформацию после удаления татуировок лазером Мужчина показал свою ошеломляющую трансформацию после удаления... За парение вейпов будут наказывать палками За парение вейпов будут наказывать палками
Бессмертный пешеход

Бессмертный пешеход

11880
1
В городе Глазов невнимательный паренек попал под колеса Лады Калины.

Источник:

Метки: ДТП   аварии   пешехода сбили   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
144  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−64
ТЕЛО 11 лет назад
да он сохранился перед выходом!
207
pashtet 11 лет назад
да водила не ожидал что этот дол-----б не остановится и не посмотрит по сторонам. очень часто так бабушки переходят дорогу.
82
Андрей 11 лет назад
Ну как бы это .... - пешеход должен убедится в том , что его пропускают , и продолжать движение по переходу .... А то правда - как будто в ГТА на компе своем шпарит . Нисколько не уменьшаю ответственности водятла , проскочившего по лежачему полицейскому , будто его нет - на знак по...ю .
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
161
самец колорада 11 лет назад
Пешеход как раз таки внимательный - он то разглядел зебру в отличие от долбо"ба, которому самое место в тюрьме.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
161
самец колорада Виталя 11 лет назад
Надеюсь что водятел рассказывать эту историю будет сокамерникам.
359
Tatiana Dukendjieva 11 лет назад
что-то не понятно чем всё закончилось..
82
Андрей Павел 11 лет назад
Прочти внимательнее "обязанности пешехода" в ПДД.
82
Андрей 11 лет назад
4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.
Комментарий удален
−505
461
1988Ltybc 11 лет назад
Приучили что пешеход всегда прав,вот вам и результат!
Показать ещё 36 комментариев (из 95)
Показать ещё

На что жалуетесь?