FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Чудак попытался сфотографироваться у пропасти и потерпел неудачу Чудак попытался сфотографироваться у пропасти и потерпел неудачу Самая известная песня группы Korn Самая известная песня группы Korn На Патриарших прудах задержали подростков за мойку фар и стёкол люксовых авто На Патриарших прудах задержали подростков за мойку фар и стёкол... Конфликт осознанных людей на парковке Конфликт осознанных людей на парковке Как обманывают детей Как обманывают детей Тётя Света против питбайкеров Тётя Света против питбайкеров Что делать, если на балконе появилось гнездо хищной птицы? Что делать, если на балконе появилось гнездо хищной птицы? Учительница устроила оргию с тремя 11-классниками: объяснила одиночеством, потому что муж в армии Учительница устроила оргию с тремя 11-классниками: объяснила... 30 удивительных насекомых, которых не стоит бояться 30 удивительных насекомых, которых не стоит бояться Самокатчица сбила девушку и уехала Самокатчица сбила девушку и уехала Полет на самодельном самолёте Полет на самодельном самолёте Установка кондиционера пошла не по плану Установка кондиционера пошла не по плану В Алтайском крае отменили выступление блогера Джарахова за оскорбительные высказывания в адрес русских В Алтайском крае отменили выступление блогера Джарахова за... "Бросил родителей, предал Родину": в Госдуме предложили ограничить приём релокантов на госслужбу "Бросил родителей, предал Родину": в Госдуме предложили ограничить... Дети на квадроцикле сбили женщин в Подмосковье Дети на квадроцикле сбили женщин в Подмосковье Делай так каждый день и спина не будет Делай так каждый день и спина не будет Забавная социальная реклама Забавная социальная реклама Конфликт в московском метро: мужчина оскорбил женщин в хиджабах и получил ответ Конфликт в московском метро: мужчина оскорбил женщин в хиджабах и...
Легко отделался

Легко отделался

8574
1
Автор, совершая обгон в условиях плохой видимости, чуть не столкнулся со встречным микроавтобусом.

Источник:

Метки: ДТП   аварии   авто аварии   занесло   обгон   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
409
221
earl 11 лет назад
1. Встречный (#%&@) едет с габаритами, но никак не с ближним, из-за чего рег его и не увидел. 2. Если бы рег не дернул резко рулем вправо, все бы обошлось, но и без этого все не так плохо, как могло быть.
357
Паша Дмитрий 11 лет назад
водитель фуры еще и тормозить заранее начал.
6
Ezga Дмитрий 11 лет назад
Левый разве не значит, давай - обьезжай, дорога свободна?
6
Ezga Артем 11 лет назад
Да, мне разьеснили.
Комментарий удален
331
−37
MrYzsd 11 лет назад
езжу круглый год с ближним.
в ясную солнечную погоду тоже когда водитель против солнца прет ему это помогает. А я хочу помогать, что бы меня все видили и на обгон в меня не вылазили вот так как автор, просто потому, что меня не видно.
p.s. имхо давно пора в этой части пдд и делать как в Европе.
376
Александр 11 лет назад
олень на встречной газели
272
Алексей 11 лет назад
Да сейчас и в городе таких дебилов полно( иногда смотришь, он вообще без света едет. При том машина новая, вряд ли там с электричкой плохо. А ночью в слякоть нынешнюю его реально не видно.
272
Алексей Вячеслав 11 лет назад
Да они не экономят вовсе я думаю. Просто у них диагноз особый видимо.
Показать ещё 26 комментариев (из 44)
Показать ещё

На что жалуетесь?