FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Спортивный арбитражный суд признал дискриминацией отстранение российских лыжников от международных соревнований Спортивный арбитражный суд признал дискриминацией отстранение... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Ты что, какой-то особенный?" "Ты что, какой-то особенный?" Неудачное ограбление магазина в Доминикане Неудачное ограбление магазина в Доминикане Мальчик раскрывает секреты шулерства за карточным столом Мальчик раскрывает секреты шулерства за карточным столом Ополовник: самая милая синица России Ополовник: самая милая синица России В Москве застройщики лишили девушку вида из квартиры мечты В Москве застройщики лишили девушку вида из квартиры мечты Ожидание и реальность: история одной операции Ожидание и реальность: история одной операции Щенок помешал охоте кота Щенок помешал охоте кота "Вот кто тут виноват?" "Вот кто тут виноват?" Пробник волка Пробник волка Ситуацию на российском авторынке в «АвтоВАЗе» оценили как худшую за 20 лет Ситуацию на российском авторынке в «АвтоВАЗе» оценили как худшую... Какие повреждения наносит упавший с крыши снег Какие повреждения наносит упавший с крыши снег Апартаменты с самым необычным видом из окна сняла туристка Апартаменты с самым необычным видом из окна сняла туристка Собака сбила пешехода на пешеходном переходе Собака сбила пешехода на пешеходном переходе Рыбак хотел отпустить улов, но всё пошло не по плану Рыбак хотел отпустить улов, но всё пошло не по плану Момент взрыва в кафе в Казахстане попал на видео Момент взрыва в кафе в Казахстане попал на видео Разговор с питерской интеллигенцией: от смысла жизни до драки с бомжами Разговор с питерской интеллигенцией: от смысла жизни до драки с...
Замес на трассе М-4 "Дон"

Замес на трассе М-4 "Дон"

18138
1
Из-за снегопада возле терминала платной дороги на трассе М-4 «Дон» произошло несколько ДТП.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
141  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
407
246
vostor 11 лет назад
Не летел, не летел, и дальше также не полетел...
286
Николай Бодулин 11 лет назад
не летел говорит)) да вы батенька "свистун" оказывается))
−223
Vigel 11 лет назад
Баба мерзкая. Водила лучше бы поблагодарил своего автопроизводителя чем воображаемого друга.
−962
Дубразил 11 лет назад
Водитель подкаблучник. Баба мегера. Резина шлак - вроде бл-85.
Из-за таких экономов и растут тарифы на ОСАГО.
−962
Дубразил Елизавета 11 лет назад
Вы тормоз? :)
То, что резина у регистратора не предназначена для данных дорожных условий - очевидно. Тормозной путь больше, чем у любого соседа по потоку. И намного - раза в полтора навскидку.

PS. Удивительно, но вы не понимаете смысла написанного. Так что на многое не надеюсь.
39
darthdavos@mail.ru 11 лет назад
Афтар видео олень ))) На моей 14ке хер бы тебя бог отвел! У меня нет АБС, поэтому я стараюсь дистанцию держать.... я думаю ему церковь АБСа надо теперь построить )))
212
Nikolay Milovidov darthdavos@mail.ru 11 лет назад
Да да да, не кто то там что отвел, а инженера дали второй шанс!
38
uasya off-road-light 11 лет назад
Только без АБС занос бы у него получился, а там и "страйк" не далеко...
357
Паша off-road-light 11 лет назад
Чушь собачья. Лично проверял, что с АБС, что без - по присыпанному гололеду тормозной путь примерно одинаков (+-1%), только с АБСкой машин с рулем дружит, а с отключенной АБС поперек дороги разворачивается.
172
dyrol 11 лет назад
"Бог спас! Мы разве летели?"
Да не Бог спас, а ABS, явно слышны удары ABS, иначе хрен бы ты вырулил, лупень, так бы и попёр на заблокированных колёсах, аки на лыжах, да ещё и резвее!
А был бы моСК, так не гнал бы, приклеившись к впередиидущему, а дал бы расстояние метров 150- 200!
376
Александр 11 лет назад
не ты еле остановил, а стоящая система abs. а без нее слабо?
Показать ещё 37 комментариев (из 110)
Показать ещё

На что жалуетесь?