FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
Замес на трассе М-4 "Дон"

Замес на трассе М-4 "Дон"

18122
1
Из-за снегопада возле терминала платной дороги на трассе М-4 «Дон» произошло несколько ДТП.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
141  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
407
246
vostor 9 лет назад
Не летел, не летел, и дальше также не полетел...
286
не летел говорит)) да вы батенька "свистун" оказывается))
−223
Vigel 9 лет назад
Баба мерзкая. Водила лучше бы поблагодарил своего автопроизводителя чем воображаемого друга.
−962
Дубразил 9 лет назад
Водитель подкаблучник. Баба мегера. Резина шлак - вроде бл-85.
Из-за таких экономов и растут тарифы на ОСАГО.
−962
Дубразил Елизавета 9 лет назад
Вы тормоз? :)
То, что резина у регистратора не предназначена для данных дорожных условий - очевидно. Тормозной путь больше, чем у любого соседа по потоку. И намного - раза в полтора навскидку.

PS. Удивительно, но вы не понимаете смысла написанного. Так что на многое не надеюсь.
39
darthdavos@mail.ru 9 лет назад
Афтар видео олень ))) На моей 14ке хер бы тебя бог отвел! У меня нет АБС, поэтому я стараюсь дистанцию держать.... я думаю ему церковь АБСа надо теперь построить )))
212
Nikolay Milovidov darthdavos@mail.ru 9 лет назад
Да да да, не кто то там что отвел, а инженера дали второй шанс!
38
uasya off-road-light 9 лет назад
Только без АБС занос бы у него получился, а там и "страйк" не далеко...
379
Паша off-road-light 9 лет назад
Чушь собачья. Лично проверял, что с АБС, что без - по присыпанному гололеду тормозной путь примерно одинаков (+-1%), только с АБСкой машин с рулем дружит, а с отключенной АБС поперек дороги разворачивается.
172
dyrol 9 лет назад
"Бог спас! Мы разве летели?"
Да не Бог спас, а ABS, явно слышны удары ABS, иначе хрен бы ты вырулил, лупень, так бы и попёр на заблокированных колёсах, аки на лыжах, да ещё и резвее!
А был бы моСК, так не гнал бы, приклеившись к впередиидущему, а дал бы расстояние метров 150- 200!
375
Александр 9 лет назад
не ты еле остановил, а стоящая система abs. а без нее слабо?
Показать ещё 37 комментариев (из 110)
Показать ещё

На что жалуетесь?