FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Хитрые полицейские Хитрые полицейские Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило Китайская карательная кулинария Китайская карательная кулинария 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым лицом Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым... В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и стрельбой из-за груза В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и... Кот стащил кусок мяса из тарелки Кот стащил кусок мяса из тарелки На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где только можно рядом с людьми На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где... Неадекватный мужчина разоряет гнездо лысух Неадекватный мужчина разоряет гнездо лысух
Замес на трассе М-4 "Дон"

Замес на трассе М-4 "Дон"

18138
1
Из-за снегопада возле терминала платной дороги на трассе М-4 «Дон» произошло несколько ДТП.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
141  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
407
246
vostor 10 лет назад
Не летел, не летел, и дальше также не полетел...
286
Николай Бодулин 10 лет назад
не летел говорит)) да вы батенька "свистун" оказывается))
−223
Vigel 10 лет назад
Баба мерзкая. Водила лучше бы поблагодарил своего автопроизводителя чем воображаемого друга.
−962
Дубразил 10 лет назад
Водитель подкаблучник. Баба мегера. Резина шлак - вроде бл-85.
Из-за таких экономов и растут тарифы на ОСАГО.
−962
Дубразил Елизавета 10 лет назад
Вы тормоз? :)
То, что резина у регистратора не предназначена для данных дорожных условий - очевидно. Тормозной путь больше, чем у любого соседа по потоку. И намного - раза в полтора навскидку.

PS. Удивительно, но вы не понимаете смысла написанного. Так что на многое не надеюсь.
39
darthdavos@mail.ru 10 лет назад
Афтар видео олень ))) На моей 14ке хер бы тебя бог отвел! У меня нет АБС, поэтому я стараюсь дистанцию держать.... я думаю ему церковь АБСа надо теперь построить )))
212
Nikolay Milovidov darthdavos@mail.ru 10 лет назад
Да да да, не кто то там что отвел, а инженера дали второй шанс!
38
uasya off-road-light 10 лет назад
Только без АБС занос бы у него получился, а там и "страйк" не далеко...
357
Паша off-road-light 10 лет назад
Чушь собачья. Лично проверял, что с АБС, что без - по присыпанному гололеду тормозной путь примерно одинаков (+-1%), только с АБСкой машин с рулем дружит, а с отключенной АБС поперек дороги разворачивается.
172
dyrol 10 лет назад
"Бог спас! Мы разве летели?"
Да не Бог спас, а ABS, явно слышны удары ABS, иначе хрен бы ты вырулил, лупень, так бы и попёр на заблокированных колёсах, аки на лыжах, да ещё и резвее!
А был бы моСК, так не гнал бы, приклеившись к впередиидущему, а дал бы расстояние метров 150- 200!
376
Александр 10 лет назад
не ты еле остановил, а стоящая система abs. а без нее слабо?
Показать ещё 37 комментариев (из 110)
Показать ещё

На что жалуетесь?