FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Женщина позвонила в полицию с просьбой о помощи и была послана Женщина позвонила в полицию с просьбой о помощи и была послана Пёс встречает свою хозяйку, недавно вернувшуюся из космоса Пёс встречает свою хозяйку, недавно вернувшуюся из космоса Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи Проклятый перевал, или 450 километров между жизнью и смертью Проклятый перевал, или 450 километров между жизнью и смертью Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Женщина в шоке от песни артистки в Испании Женщина в шоке от песни артистки в Испании Попытка перейти МКАД Попытка перейти МКАД Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9 годам колонии Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9... С такими друзьями враги не нужны С такими друзьями враги не нужны Учитель подрался с учеником в классе Учитель подрался с учеником в классе Хотел сделать доброе дело Хотел сделать доброе дело Пёс говорит слово «нормально» Пёс говорит слово «нормально» Перебежать любой ценой Перебежать любой ценой Оригинальный наряд из линолеума Оригинальный наряд из линолеума Первые жертвы "борьбы за экологию". Производитель карбоновых колёс обанкротился из-за падения спроса на электрокары Первые жертвы "борьбы за экологию". Производитель карбоновых колёс... Стальной кулак: 5 главных хэви-метал гимнов всех времен Стальной кулак: 5 главных хэви-метал гимнов всех времен
Занос на КАД

Занос на КАД

8573
1
ДТП 08.01.2015

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   заносы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
437
teghma 11 лет назад
Ну умеете, могёте!)
5
Бабкин 11 лет назад
знатоки , какова может быть причина такого заноса? если передний привод
Комментарий удален
−1207
0
Fertos Бабкин 11 лет назад
Разница в сцеплении ведущих колес с дорогой. Не нужно тормозить или добавлять газ, проезжать такие "бровки" надо по инерции, с сохранением скорости.
5
Бабкин Fertos 11 лет назад
если бы он в момент начала заноса нажал бы газ в пол и рулем в сторону заноса, выровнял бы машину?
Комментарий удален
−2441
454
Дмитрий 11 лет назад
Каждый день там езжу. Нехер в таких условиях перестраиваться
325
toros-sorotov 11 лет назад
Таких по трассе СПб-Псков на праздники в канавах было полно.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−188
Это админы минусы ставят. Николай 11 лет назад
То есть для тебя лично ДТП с возможными пострадавшими не весомая причина?
−188
Это админы минусы ставят. Николай 11 лет назад
дураков бояться из гаража не выезжать. а дурак и на обочине сбить может.так что для меня главнее будет ситуация перед мой машиной и плевать на идиотов, от которых все равно не убережет ни что.
остановиться пр. ДТП это не создание аварийных ситуаций.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?