FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Хабаровском крае девушка-регулировщица устроила на дороге шоу В Хабаровском крае девушка-регулировщица устроила на дороге шоу Девушка рассказала историю со своей работы Девушка рассказала историю со своей работы В Екатеринбурге бородач дал пощечину девушке, которая отказалась с ним познакомиться В Екатеринбурге бородач дал пощечину девушке, которая отказалась с... ДТП в Крыму "Мужики, кирпичей надо? Нет? А поздно, я уже привез" ДТП в Крыму "Мужики, кирпичей надо? Нет? А поздно, я уже привез" Мужчины устроили трёхдневное путешествие на плоту Мужчины устроили трёхдневное путешествие на плоту Мнение о воспитании: почему дети должны знать границы дозволенного Мнение о воспитании: почему дети должны знать границы дозволенного Малийцы поздравили россиян с Днём флага Малийцы поздравили россиян с Днём флага Необычная схватка: лиса сумела увернуться от сокола три раза подряд Необычная схватка: лиса сумела увернуться от сокола три раза подряд Парень удивил публику своей пластикой Парень удивил публику своей пластикой Как отличить китайца от корейца и японца Как отличить китайца от корейца и японца Чудак попытался сфотографироваться у пропасти и потерпел неудачу Чудак попытался сфотографироваться у пропасти и потерпел неудачу В США мужчина принял медведя за грабителя и застрелил его из автомата В США мужчина принял медведя за грабителя и застрелил его из автомата В Ирландии мужчина отбился от вооружённых грабителей В Ирландии мужчина отбился от вооружённых грабителей Глава Татарстана выступил против закона о русском языке для детей мигрантов Глава Татарстана выступил против закона о русском языке для детей... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В США семья приютила маленького медвежонка, который отбился от семьи В США семья приютила маленького медвежонка, который отбился от семьи Когда кто-то говорит, что котики бесполезны Когда кто-то говорит, что котики бесполезны Самая известная песня группы Korn Самая известная песня группы Korn
Кто не рискует...

Кто не рискует...

31814
1

Источник:

Метки: Авто   Видео   мосты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
119  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
479
217
omm 777 11 лет назад
На такой дороге не проблема ехать, главное скорость набрать заранее и резина!
Но есть одно но, не дай бог крутонуло бы, было бы печально, дети как никак в машине.....
376
Александр 11 лет назад
да ничего тут сверхъестественного нету, ну подразмыло малость дорогу, ну покалечил себе подвеску. народ то в основном стремается на низких машинах ехать, а кто повыше да на полном приводе, че не ехать, я б на любой из своих без раздумий особых, тем более если надо.
376
Александр Андрей 11 лет назад
Запорожец еще уралу фору даст, так то если что.
А ехал на каком то паркетнике
2
Глеб Петров 11 лет назад
Дебил!
Комментарий удален
−3555
297
Александр Алексей 11 лет назад
нива прошла а если он хотя бы на уазике то риск минимален
12
Андрей Николаев 11 лет назад
Какой красавчег? Если бы навернулся бы на этом видео, все бы зачмырили бы его и говном обозвали.
302
Павел Киндеев 11 лет назад
жена, ребенок в машине, нормально. вперед
Показать ещё 33 комментария (из 94)
Показать ещё

На что жалуетесь?