FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили Роковая драка в Турции Роковая драка в Турции В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили арсенал оружия Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили... В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? В Польше введут четырёхдневную рабочую неделю В Польше введут четырёхдневную рабочую неделю Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... В Подмосковье рабочий за год утащил из дома нанимателя более 10 млн рублей и проиграл их на ставках В Подмосковье рабочий за год утащил из дома нанимателя более 10... Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае
Таксую на машине…

Таксую на машине…

10574
1
1
Метки: Авто   Видео   ДТП   Такси   аварии   видеорегистраторы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−4324
Комментарий удален
408
−64
ТЕЛО 10 лет назад
самое интересное - авотоподставшик по правилам пдд не виноват (
277
chibis 10 лет назад
1.Не знаю вины темного хендая там нету если только у него нету лицензии таксиста!
2. Он двигается с заранее включённым поворотником (я перед такими моментами нормально дистанцию держу). И встал на остановке.
3. Серый соляк не держит дистанцию + подрезал мондео + Остановился на второй полосе чем и СОЗДАЛ ДТП ! и еще ногу на тормозе не держит .
4. Ооо элантра это вообще шумахер
5. единственное пострадала бабка и мондео - остальным судьба встретиться
277
chibis 10 лет назад
сейчас еще раз глянул - да темный резковато затормозил - но серый опять же должен быть готов так как спереди уже перестраивается авто + дистанция + дтп не произошло из за темного - серый уже захотел [мат]... а элантра просто гонщик ...... в такую погоду надо дистанцию держать и не вставать вторым рядом .
227
SelmarionX chibis 10 лет назад
Перед перестроением, водитель должен убедится, что не создаёт помех попутному ТС. на 05 секунде видео видно, что перестроение происходит внезапно и без внимания движущегося по соседней полосе ТС.
Так все бы по полосам перестраивались играя с поворотниками. Когда захотят.
17
Космос 10 лет назад
Два скота!!! один таксующий, второй в регистратором, главное побыстрее свалить, уроды
Комментарий удален
−482
Комментарий удален
−482
Комментарий удален
−482
171
antonad 10 лет назад
а я бы в Хендей целился, по крайней мере виновный бы не уехал.
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?