FISHKINET
Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» В Краснослободске инспектора ГИБДД избили в отделе и сделали обвиняемым В Краснослободске инспектора ГИБДД избили в отделе и сделали... "Пункт назначения" по-вьетнамски "Пункт назначения" по-вьетнамски Ужин в столовой МГИМО Ужин в столовой МГИМО Смешные картинки Смешные картинки 30+ примеров народного развлечения — уже взрослыми воссоздавать старые детские фото 30+ примеров народного развлечения — уже взрослыми воссоздавать... Не кормите диких обезьян Не кормите диких обезьян Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках истории 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках... В Вашингтоне хотят убрать все камеры ПДД, т.к. они стали источником доходов В Вашингтоне хотят убрать все камеры ПДД, т.к. они стали... Чечню назвали самым безопасным регионом России Чечню назвали самым безопасным регионом России Мужчина пожалел уличных кошек,  страдающих от холода Мужчина пожалел уличных кошек, страдающих от холода Гиперактивный попугай Гиперактивный попугай Зимние забавы на Камчатке Зимние забавы на Камчатке Американец приплыл к подруге в Сочи на яхте и получил 5 лет колонии Американец приплыл к подруге в Сочи на яхте и получил 5 лет колонии Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Как выглядит посадка самолёта в Гренландии Как выглядит посадка самолёта в Гренландии Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Снежный монстр БАТ-2 Путепрокладчик

Снежный монстр БАТ-2 Путепрокладчик

24037
1
1
Мощный вездеход от Харьковского конструкторского бюро машиностроения БАТ-2 против снегопадов.

Источник:

Метки: bat   Видео   вездеходы   снегопады   танкетка   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
408
396
Danil Tsepelev 11 лет назад
Во "Дурь", то где!!!
3
Иваныч 11 лет назад
БАТ, ПКТ эх было времечко, в армии на них работал. "Канск -15, Астафьевка"
Комментарий удален
−716
47
Андрей 11 лет назад
Что только Русские не придумают что бы не строить дороги!
−280
нефтегас sluge 11 лет назад
на внутрипромысовых дорогах, на месторождениях нефти и газа я их с 80 годов вижу. нельзя их на дороги, тока в случае коллапса выгоняют, но у нас на северах справлялись без них в городах, а вот на Урале и в Башкирии - видел во время сильных метелей, вояки давали. на этом видео они не наваливают - дороги не знакомые как бэ чего не свернуть. а на месторождениях их ночью выгоняют чистить - там им все знакомо. прут под 50-60 км/ч сметая снег! феерическое зрелище!
10
Бат-2 на базе МТТ. Собирали его в Киеве на "Стройдормаше". Машина мощная, умная, работоспособная. Главное, чтобы специалисты были, а не макет солдата с автоматом.
Комментарий удален
−1566
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?