FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Демотиваторы на любой вкус Демотиваторы на любой вкус В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого приезжими В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого... Болезненный финал пьяных танцев Болезненный финал пьяных танцев Стыдливый слон и танцующие лемуры: посмотрите на самые смешные фото животных 2025 года! Стыдливый слон и танцующие лемуры: посмотрите на самые смешные... Таймлапс взросления котёнка Таймлапс взросления котёнка 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых пришлось разбираться при помощи эрудитов 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых... В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство Закономерный финал "вилли" Закономерный финал "вилли" Зимнее купание и случайная лекция о здоровье Зимнее купание и случайная лекция о здоровье "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу Пора добавить сахар Пора добавить сахар Водитель автобуса для собак: работа мечты Водитель автобуса для собак: работа мечты Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной лотереи Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной... Дур-Куригальзу: узел времени в сердце Месопотамии Дур-Куригальзу: узел времени в сердце Месопотамии Девочка предложила леденец грабителю Девочка предложила леденец грабителю Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его существование Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его... Кошачий тихий час Кошачий тихий час
Авария дня 1795. Семь машин попали в ДТП в Благовещенске

Авария дня 1795. Семь машин попали в ДТП в Благовещенске

5280
13
1
Виновником аварии стал водитель микрогрузовика Toyota ToyoAce. Он двигался со стороны Чигирей по Новотроицкому шоссе. На пересечении с улицей Текстильной при повороте налево микрогрузовик не пропустил Mitsubishi Delica, которая ехала по Новотроицкому шоссе в прямом направлении со стороны города.
Предыдущая часть

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
294
Denis 11 лет назад
А чего там ОКА делает?
357
Паша 11 лет назад
шоумэн очередной, из чужого горя видеоклипы делаем...
нах тупые музоны добавлять?
275
Алексей Петр 11 лет назад
всегда беру расширенную страховку, до 3 млн, стоит не особо дорого, но в рабство себя продавать не придется, если лексусу бампер помнешь. прошлые 120к максимальной выплаты -курам на смех.
491
Jacky Sparrow 11 лет назад
Рег - существо без эмоций.
491
Jacky Sparrow Nemo 11 лет назад
Кроме музона был слышен и звук удара двух авто, вот я и предположил что рег уехал не произнеся ни слова. Просто в таких моментах можно и оставить номер телефона, когда у тебя есть видеозапись ДТП. И может быть эти сведения могут стать решающими для невинной стороны.
491
Jacky Sparrow Дмитрий 11 лет назад
Прочитай мой предыдущий ответ.
302
Павел Киндеев 11 лет назад
блин, почему я ржал как конь?))
83
Саша 11 лет назад
ну вот и поиграли в "салочки"
228
Брюс 11 лет назад
GTA...
Показать ещё

На что жалуетесь?