FISHKINET
Взрыв ассинезатора

Взрыв ассинезатора

79731
5
Очень неприятный инцидент произощел в Гуанси-Чжуанском китайском районе. Автоцистерна, полная отходами жизнедеятельности человека, взорвалась и обрызгала магазины и прохожих. Долго теперь будут отмываться!)))
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
258  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
197
ДмитрийЧванов 10 лет назад
Ну имеете вы, к примеру, летнее кафе, а тут конкурент открылся неподалеку и цены поставил совсем неинтересные, жить мешает. Заказываем такую штуку и нет проблем. ;)
−64
ТЕЛО 10 лет назад
вот так, - нужно бороться с конкурентами!
197
Алик 10 лет назад
оууу щет это херово
77
Zolter Александр 10 лет назад
Просто убил!
−70
Еврей 10 лет назад
Китайское говно
175
Maksim Bilei Nemo 10 лет назад
Ну а что ещё остаётся делать!?! Уже, как бы, дерьмом окатило... Плакать смысла нет, смеяться тоже. Вот и остаётся - тихо-спокойно свалить отмываться)))
Показать ещё 23 комментария (из 227)
Показать ещё

На что жалуетесь?