FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Хитрые полицейские Хитрые полицейские Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Китайская карательная кулинария Китайская карательная кулинария В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и стрельбой из-за груза В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и... Кот стащил кусок мяса из тарелки Кот стащил кусок мяса из тарелки На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где только можно рядом с людьми На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где... Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым лицом Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым... Лев впервые пробует салат Лев впервые пробует салат В Польше введут четырёхдневную рабочую неделю В Польше введут четырёхдневную рабочую неделю
Учитель на Роллс-Ройсе

Учитель на Роллс-Ройсе

14207
1
От автора: "Спокойно ехал в пробке, болтал с другом о танках (обсасывал E100))), пока не нарвался на товарища из видео. Т.к. до этого простоял на киевском шоссе час с лишним, не пропустил нагло лезущего..."

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
139  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
29
VasilyShchepov 10 лет назад
Ого, прям алмаз черный, гопшара на РР. Чаще всего человек на РР в курсе, что у него за машина, едет не торопясь и дает всем насладиться взором)
228
Брюс 10 лет назад
из-за таких утырков и стоит Москва в пробках и авариях!
не пропустил, ну и что что на "ролсе", он бы не пропустил и на копейке, потому что не привык. А скорее не привык у себя на родине. Пропускай да будешь пропущен!
78
Евгений Василий 10 лет назад
так у него регистратор, и ролс был бы не прав!
48
БокашаБокашков 10 лет назад
довольно странно запись прервалась, скорее всего дальше были унижения автара
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1144
mm БокашаБокашков 10 лет назад
автор засцал под конец
−18
Maxprro 10 лет назад
Бывает!
248
megagad 10 лет назад
аффтар умер?
−657
Максим megagad 10 лет назад
Ага и походу от изнасилования
28
alexandr 10 лет назад
а почему бы и не пропустить??? скорость не большая была,один хер почти сразу в крайнюю левую перестроился,а ну да ты же вслух сам сказал типа сху.я я должен пропускать....и еще фак показал.... ты просто крут
486
http://vkontakte.ru/id9760663 10 лет назад
БИТЬ В Е...АЛО
Комментарий удален
−2197
Показать ещё 23 комментария (из 111)
Показать ещё

На что жалуетесь?