FISHKINET
Российская разработка, которой нет аналогов Российская разработка, которой нет аналогов Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным «Можно посмеяться над британскими учёными»: генетик РАН высмеял исследование о микропенисе Гитлера «Можно посмеяться над британскими учёными»: генетик РАН высмеял... Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Внучка подарила бабушке «Алису» Внучка подарила бабушке «Алису» Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ работницы скорой Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ... Стёрся чутка Стёрся чутка В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за игру в "танчики" В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за... Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Отец публично наказал дочь за курение Отец публично наказал дочь за курение "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать оклад солдатам-срочникам "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать... Не забывайте смотреть, где произведён товар Не забывайте смотреть, где произведён товар Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для пострадавшей в ДТП туристки из Белоруссии Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для... В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину Ночные выступления нейрокота Ночные выступления нейрокота 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество Как нас дурят производители: 30 примеров обманчивой упаковки Как нас дурят производители: 30 примеров обманчивой упаковки
Учитель на Роллс-Ройсе

Учитель на Роллс-Ройсе

14211
1
От автора: "Спокойно ехал в пробке, болтал с другом о танках (обсасывал E100))), пока не нарвался на товарища из видео. Т.к. до этого простоял на киевском шоссе час с лишним, не пропустил нагло лезущего..."

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
139  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
29
VasilyShchepov 10 лет назад
Ого, прям алмаз черный, гопшара на РР. Чаще всего человек на РР в курсе, что у него за машина, едет не торопясь и дает всем насладиться взором)
228
Брюс 11 лет назад
из-за таких утырков и стоит Москва в пробках и авариях!
не пропустил, ну и что что на "ролсе", он бы не пропустил и на копейке, потому что не привык. А скорее не привык у себя на родине. Пропускай да будешь пропущен!
78
Евгений Василий 11 лет назад
так у него регистратор, и ролс был бы не прав!
48
БокашаБокашков 11 лет назад
довольно странно запись прервалась, скорее всего дальше были унижения автара
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1144
mm БокашаБокашков 11 лет назад
автор засцал под конец
−18
Maxprro 11 лет назад
Бывает!
248
megagad 11 лет назад
аффтар умер?
−657
Максим megagad 11 лет назад
Ага и походу от изнасилования
28
alexandr 11 лет назад
а почему бы и не пропустить??? скорость не большая была,один хер почти сразу в крайнюю левую перестроился,а ну да ты же вслух сам сказал типа сху.я я должен пропускать....и еще фак показал.... ты просто крут
486
http://vkontakte.ru/id9760663 11 лет назад
БИТЬ В Е...АЛО
Комментарий удален
−2197
Показать ещё 23 комментария (из 111)
Показать ещё

На что жалуетесь?