FISHKINET
Теперь бесплатно, но мало кто знает Теперь бесплатно, но мало кто знает Как на самом деле работает посудомоечная машина Как на самом деле работает посудомоечная машина Хотел вишни: кондитера удивила причина возврата денег за торт Хотел вишни: кондитера удивила причина возврата денег за торт Вежливость спасла жизнь мужчине Вежливость спасла жизнь мужчине Смешные картинки Смешные картинки В Нижневартовске отстранили от работы водителя автобуса из-за намаза В Нижневартовске отстранили от работы водителя автобуса из-за намаза Музыкальная пауза с миловидной девушкой Музыкальная пауза с миловидной девушкой 13 закулисных фактов об истории Форреста Гампа 13 закулисных фактов об истории Форреста Гампа Как без грима и графики выглядели 14 актеров «Пятого элемента» Как без грима и графики выглядели 14 актеров «Пятого элемента» Что бывает, если показываешь другому водителю средний палец Что бывает, если показываешь другому водителю средний палец Школьник оскорбил учителя Школьник оскорбил учителя Ещё один очень обидчивый Тойотовод Ещё один очень обидчивый Тойотовод Разработка отечественного аналога «Виагры» провалилась после 10 лет исследований Разработка отечественного аналога «Виагры» провалилась после 10... 20+ хвостатых упрямцев, демонстрирующих разные грани и степени кошачьей настойчивости 20+ хвостатых упрямцев, демонстрирующих разные грани и степени... К амурчанину «пришел в гости» краснокнижный кот К амурчанину «пришел в гости» краснокнижный кот Огрызки суперчеловеков Огрызки суперчеловеков Нелюбимые звуки котов Нелюбимые звуки котов Hyundai решил не выкупать российские активы Hyundai решил не выкупать российские активы Навозная пушка: существо стреляющее быстрее автомата Калашникова Навозная пушка: существо стреляющее быстрее автомата Калашникова
Учитель на Роллс-Ройсе

Учитель на Роллс-Ройсе

14211
1
От автора: "Спокойно ехал в пробке, болтал с другом о танках (обсасывал E100))), пока не нарвался на товарища из видео. Т.к. до этого простоял на киевском шоссе час с лишним, не пропустил нагло лезущего..."

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
139  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
28
VasilyShchepov 10 лет назад
Ого, прям алмаз черный, гопшара на РР. Чаще всего человек на РР в курсе, что у него за машина, едет не торопясь и дает всем насладиться взором)
228
Брюс 11 лет назад
из-за таких утырков и стоит Москва в пробках и авариях!
не пропустил, ну и что что на "ролсе", он бы не пропустил и на копейке, потому что не привык. А скорее не привык у себя на родине. Пропускай да будешь пропущен!
78
Евгений Василий 11 лет назад
так у него регистратор, и ролс был бы не прав!
48
БокашаБокашков 11 лет назад
довольно странно запись прервалась, скорее всего дальше были унижения автара
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1144
mm БокашаБокашков 11 лет назад
автор засцал под конец
−18
Maxprro 11 лет назад
Бывает!
248
megagad 11 лет назад
аффтар умер?
−657
Максим megagad 11 лет назад
Ага и походу от изнасилования
28
alexandr 11 лет назад
а почему бы и не пропустить??? скорость не большая была,один хер почти сразу в крайнюю левую перестроился,а ну да ты же вслух сам сказал типа сху.я я должен пропускать....и еще фак показал.... ты просто крут
486
http://vkontakte.ru/id9760663 11 лет назад
БИТЬ В Е...АЛО
Комментарий удален
−2197
Показать ещё 23 комментария (из 111)
Показать ещё

На что жалуетесь?