FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет
Как я соседа машину тушил

Как я соседа машину тушил

433
2
Всем привет! Вот уже почти Новый год, а ком-то уже и не до праздников.
Расскажу я Вам как соседа машину тушил…

Воскресение, вечер. Решил я за окончание недели пивком заправится. Взял я себе энное количество «пивайзера» и решил скоротать вечерок перед телевизором. Захотелось покурить. Выхожу на балкон, прикурил. Смотрю во дворе суета вокруг припаркованного авто. Два силуэта бегают во круг машины, подумал наркоманы бомбануть хотят. Я достал телефон и начел это все на камеру снимать. Прошло секунд 15 и я понял, что это хозяин машины который зачем-то бросает снег в солон автомобиля. Я с интересом наблюдаю дальше. Он бегает во круг, говорит не внятно (на улице тишина, расстояние между нами примерно 75м), и тут он открывает капот машины… Столб дыма в небо, появилось маленькое пламя, которое за пару секунд разгорелось до не большого костра и постоянно росло. И тут я понял в чем дело… Если честно, то у меня на то момент включился режим «Интернет-дебила», который луче снимет тебя на телефон, чем поможет. Я стою, снимаю и думаю… Интересно, а когда же хозяин этого авто достанет огнетушитель и потушит (на тот момент) не большой пожар. Вед во круг еще есть машины, которые могут загореться. Ну одним словом, стою я в пижаме и в тапочках на балконе, курю и снимаю всё это на телефон. Мужик усердно закидывает пожар снегом, слышны не большие взрывы, а огонь меньше не становиться… И тут я услышал его фразу « БЛЯ.. У МЕНЯ ОГНЕТУШИТЕЛЯ НЕТ!» Ребята скажу честно, большое СПАСИБО армии и её приколом на скорость! Я в жизни не передавался так быстро из одежды «Воскресение, пивасик, покурить на балконе и спать» в « Привет, Лапландия и Санта-Клаус». Я даже не понял, как я успел одеться, с пуститься с 3-го этажа, забежать в машину за огнетушителем на другой стороне дома и оказаться у горящего авто (+ по пути с криками «горим» успел захватить соседа, который курил спокойно на крылечке). Солон машины спасти не удалось и не только солон… А самое смешное в этой истории то что у хозяина есть еще 2-е авто в котором по его словам 2 огнетушителя!!!
P.S Сгорела правая часть машины…где бардачок, в месте с документами. Видео своего перекура я выставлять не буду, так как снимал через ветки деревьев и там мало что видно. Причиной возгорания посчитали глюк в подушке безопасности. Я не специалист в этом деле, и Вас кошмарить не буду.
Ребята мораль этой басни такова…» Не будьте Интернет-дебилами как я, помогайте людям если можете! И имейте в машине огнетушитель!
ВСЕХ С НОВЫМ 2015 ГОДОМ!
Метки: авто   пожары   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
3  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё

На что жалуетесь?