FISHKINET
Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Девушка в шоке от Москвы Девушка в шоке от Москвы "Пункт назначения" по-вьетнамски "Пункт назначения" по-вьетнамски Ужин в столовой МГИМО Ужин в столовой МГИМО Смешные картинки Смешные картинки В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю Не кормите диких обезьян Не кормите диких обезьян 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках истории 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках... Зимние забавы на Камчатке Зимние забавы на Камчатке Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Мужчина пожалел уличных кошек,  страдающих от холода Мужчина пожалел уличных кошек, страдающих от холода Повезло или не повезло? Повезло или не повезло? Как выглядит посадка самолёта в Гренландии Как выглядит посадка самолёта в Гренландии Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Коротко о количестве снега на Камчатке Коротко о количестве снега на Камчатке Когда шутка оборачивается против тебя Когда шутка оборачивается против тебя В Москве зумеры случайно подожгли именинницу во время поздравлений В Москве зумеры случайно подожгли именинницу во время поздравлений Таксист сделал замечание пассажирке, решившей порадовать своего парня Таксист сделал замечание пассажирке, решившей порадовать своего парня
 Способ попасть в машину без ключа

Способ попасть в машину без ключа

6393
1
Метки: Авто   Видео   Приколы   двери   закрыть   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−177
Виктор 11 лет назад
Так открывается 08 модель с момента выпуска .а изогнутой отвёрткой быстрей чем ключом.для школоты новость
376
Александр 11 лет назад
а как открыть если кнопка на обшивке сбоку, как на тойотах, лехусах и т.п. а еще если щелей таких не делают добросовестные производители авто))))
376
Александр Снайпер 11 лет назад
а где надувная подушка для отжатия двери. набор не полный
376
Александр Andy123 11 лет назад
их не обязательно ломать, просто открываешь и один конец с усилием в замок))) а вторая душка для рычага))
376
Александр ROMEDROS 11 лет назад
каламыши - они такие. хорошо, что не по проводке себе путь прокладывала
64
alex alex ROMEDROS 11 лет назад
У знакомой ключи в машине закрылись, как раз гетц.
Примерно полчаса потребовалось на то, чтобы понять что там за что отвечает внутри и еще 10 минут чтобы найти то, что сдвинет тягу электрозамка. Предметом оказался обычный шампур.
6
ЕвлампийСковородкер alex alex 11 лет назад
Советской металлической линейкой можно)
64
alex alex ЕвлампийСковородкер 11 лет назад
Не, линейка в случае с гетсом бесполезна, там нет проволочных тяг как машинах с верхней пипкой, вот там линейка (длинная только) подошла бы. Да и не было ее с собой в лесу)
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?