FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений «С Божьей помощью»:  священник одной рукой поднял штангу 200 кг «С Божьей помощью»: священник одной рукой поднял штангу 200 кг Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Смешные картинки Смешные картинки Екатерина Мизулина и SHAMAN официально стали мужем и женой Екатерина Мизулина и SHAMAN официально стали мужем и женой Реакция опоссума на своё отражение в зеркале Реакция опоссума на своё отражение в зеркале 20 одухотворённых мастеров дзена, которые знают о релаксе всё и даже немного больше 20 одухотворённых мастеров дзена, которые знают о релаксе всё и... Автодилеры продемонстрировал новые цены после введения утильсбора с 1 декабря Автодилеры продемонстрировал новые цены после введения утильсбора... Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов "Мама, папа, я - криминальная семья": в Красноярском крае вынесли приговор банде, обворовывавшей дальнобойщиков в стиле "Форсажа" "Мама, папа, я - криминальная семья": в Красноярском крае вынесли... Депутат предложил отправлять разгуливающую в торговых центрах молодёжь на заводы Депутат предложил отправлять разгуливающую в торговых центрах... "Курьер это не трактор": записка клиентам от доставщика еды "Курьер это не трактор": записка клиентам от доставщика еды Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Пять лет колонии получил начальник, допустивший к рейсу водителя автобуса, в котором утонули семь человек Пять лет колонии получил начальник, допустивший к рейсу водителя... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мелкие «храбрые» собачки против гигантов Мелкие «храбрые» собачки против гигантов Мужчина ударил девушку головой о дверь Мужчина ударил девушку головой о дверь Полиция насмерть сбила катившего посреди дороги скейтбордиста Полиция насмерть сбила катившего посреди дороги скейтбордиста
Тянем-потянем

Тянем-потянем

4404
2
Range Rover Sport буксирует грузовики. Как бы такой альтруизм не привел к замене коробки или еще чего)))

Источник:

Метки: Range Rover   буксировка   снегопады   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
295
Андрей 11 лет назад
Можете закидать меня тухлыми яйцами, НО какого хр*на дальнобойщики с собой цепи противоскольжения не возят вот на такие случаи???!!!
Москва вторые сутки стоит. Я не говорю что только из-за них, но когда 4 полосы, а то и все полосы на МКАД заняты буксующими тягачами это не есть хорошо. Вчера в Нахимовском тоннеле брошенная фура 2 полосы занимала. Про МКАД и говорить не стоит. Люди прям там ночевали.
Комментарий удален
−3105
Комментарий удален
−3105
176
Александр Юрий Бенедиктович 11 лет назад
В инструкции к каждому приличному авто написано о максимальном весе прицепа с тормозами/ без тормозов и максимальный процент уклона/подъема, в который можно буксировать этот прицеп.
Показать все 7 ответов
294
Сережа Елизавета 11 лет назад
Я бы и дальше бы ездил с коллектором который сифонит за такие деньги.
Показать все 8 ответов
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?