FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Парень сходил на последний концерт Глюкозы и не понял куда он попал Парень сходил на последний концерт Глюкозы и не понял куда он попал Зашла по записи, а не по очереди Зашла по записи, а не по очереди Дрон со взрывчаткой врезался в автомобиль Дрон со взрывчаткой врезался в автомобиль Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей У засудившего пенсионерку чиновника изымут имущество на 250 млн рублей У засудившего пенсионерку чиновника изымут имущество на 250 млн рублей Стендап-комика отправили в колонию за шутки о религии и инвалидах Стендап-комика отправили в колонию за шутки о религии и инвалидах Поездка с отцом на Северный Кавказ Поездка с отцом на Северный Кавказ Эпичный короткометражный экшн на автозаправке в Тбилиси Эпичный короткометражный экшн на автозаправке в Тбилиси Снег в Атланте отменил занятия в школах Снег в Атланте отменил занятия в школах В Бразилии бодибилдер получил тяжёлую травму на тренировке В Бразилии бодибилдер получил тяжёлую травму на тренировке Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Житель Индии прокусил аккумулятор Житель Индии прокусил аккумулятор Как делают сидр на заводе: от яблок до бутылки Как делают сидр на заводе: от яблок до бутылки Как машины не замерзают в Якутии при −50 Как машины не замерзают в Якутии при −50 Трагическое стечение обстоятельств Трагическое стечение обстоятельств Приора с системой катапультирования Приора с системой катапультирования Укрощение древесины: паровая гибка деревянных оконных рам Укрощение древесины: паровая гибка деревянных оконных рам Когда шутка оборачивается провалом Когда шутка оборачивается провалом
Поторопился

Поторопился

19502
1
Водитель Киа обиделся, на то что перед ним встали на светофоре и решил первым проехать перекресток.

Источник:

Метки: Kia   ДТП   аварии   авто аварии   вазы   на красный   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
100  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
433
Ксенофонт 11 лет назад
как же много в стране дураков
349
Петров Павел 11 лет назад
рег тот еще упырок
−215
Gekn Masteruvelir 11 лет назад
Каким образом рег закрыл обзор? Ничего, что рег возможно не зная данной дороги просто оказался в полосе, в которой мешал поворачивать направо? Что ему было делать? Все сделал правильно.
Любой авто стоящий в левом ряду видит светофор дублер. На нем КРАСНЫЙ! На киа нервный идиот, за что и поплатился (лишением прав думаю, так как проезд на красный и ДТП иного не подразумевают).

По поводу "выехал-уезжай-все равно нарушил" - КИА уехал. Результат на видео
−215
Gekn Masteruvelir 11 лет назад
Грамотно, только ты еще его облизать забыл и в анус себе вставить
−222
Хохмач 11 лет назад
огорчился
108
Василий 11 лет назад
Водила с регом чмо [мат]
457
skodafelicia 11 лет назад
Два дебила - это сила...
−37
Михаил 11 лет назад
Зажлобило.
Показать ещё 40 комментариев (из 59)
Показать ещё

На что жалуетесь?