FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Угон автомобиля пошёл не по плану Угон автомобиля пошёл не по плану Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе Смешные картинки Смешные картинки Бывший глава Верховного суда Адыгеи согласился с изъятием его активов на 2 млрд рублей Бывший глава Верховного суда Адыгеи согласился с изъятием его... В Омске установили памятник Феликсу Дзержинскому В Омске установили памятник Феликсу Дзержинскому Музыкант Майк Шинода рассказал, как его дочь узнала, что он играет в группе Linkin Park Музыкант Майк Шинода рассказал, как его дочь узнала, что он играет... 15 исторических фотографий, которые сохранили любопытные моменты прошлого 15 исторических фотографий, которые сохранили любопытные моменты... Кошка устроила себе кардиотренировку на эскалаторе в Турции Кошка устроила себе кардиотренировку на эскалаторе в Турции Водитель BMW решил поплавать Водитель BMW решил поплавать Вышел "ёжик" из тумана Вышел "ёжик" из тумана Тореадор получил штраф за невнимательность Тореадор получил штраф за невнимательность Певцу Shaman отказали в регистрации товарного знака «Я русский» Певцу Shaman отказали в регистрации товарного знака «Я русский» «Революция зумеров»: премьер-министр Непала подал в отставку после протестов из-за блокировки соцсетей «Революция зумеров»: премьер-министр Непала подал в отставку после... В России хотят пересмотреть систему утильсбора В России хотят пересмотреть систему утильсбора Электромобили Mercedes-Benz EQE оказались почти никому не нужны Электромобили Mercedes-Benz EQE оказались почти никому не нужны Мужчина дал совет, который может изменить жизнь Мужчина дал совет, который может изменить жизнь Названы китайские кроссоверы, которые лучше не покупать, что бы не разориться на ремонте Названы китайские кроссоверы, которые лучше не покупать, что бы не...
Как купить Б/У автомобиль и не попасть, Современные реалии

Как купить Б/У автомобиль и не попасть, Современные реалии

21821
2
1
Пришло от BegemotTM. Много писано на эту тему, как выбирать и т.д. Это всё здорово, техническую часть оставлю за кадром.. хотя нет. Поделюсь и тонкостями выбора, постараюсь отразить то, чего не найдёшь в сети. И так. Первая часть будет техническая, а вторая юридическая или жизненная.
Технические моменты. Сжато.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
130  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
125
CyberHag 11 лет назад
Похоже, что пост писался сильно давно.
По нынешнему закону РФ банк не имеет право забрать машину находящуюся у него в залоге, если только не сможет доказать, что новый собственник не был уведомлен о наличии залога.
Так же, строго говоря, банк не имеет право забирать ПТС, поэтому даже оригинал не является свидетельством отсутствия залога.
Ну, и по техническому состоянию. Если машина новая кредитная, то у нее было КАСКО, а значит владелец мог обращаться за каждой мелочью - царапина на крыле - поменять крыло. Трещина на лобовом - сменить лобовое. Поэтому факт наличия новых деталей не является свидетельством того, что машина обязательно была в аварии.
167
Евгений 11 лет назад
Хорошо написал, но на рынке 2 дурака, продавец и покупатель. Нынешние кулибины такое творят что ни толщиномер (вариант 1:добавление алюминиевой пудры в шпаклёвку, 2 вариант: Красят без грунта), никакая диагностика не поможет (установка доп.резисторов, либо перепрограммирование блока). Так что покупка автомобиля в любом случает требует, предельно высокой внимательности и стальных нервов (особо не прислушиваться, что несет продавец)
Комментарий удален
−2197
Показать все 7 ответов
−112
Ea Divergent?!? 11 лет назад
ты- идиот! причем тут страна? так действуют мошенники во всем мире
Показать ещё 82 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?