FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками Следком попросили возбудить дело против «гуру секса», организовавшего флешмоб с хватанием незнакомых девушек за ягодицы Следком попросили возбудить дело против «гуру секса»,... От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты Королева крыс Королева крыс Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам, я у Пети во дворе!», удивились, поностальгировали и испугались Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам,...
Угон Лексуса

Угон Лексуса

17783
1
В Днепродзержинске ребята за 2 минуты, среди белого дня, в центре города угнали тачку.
Метки: Lexus   угон автомобиля   угоны   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
142  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
62
Антон 11 лет назад
Камера наружного наблюдения как знала, что это угонщики, одного прям до ЦУМа довела...
−64
ТЕЛО 11 лет назад
очень приятно смотреть работу профессионалов! пользуясь случаям пацанам привет! ;)
2
Денис Чугунов 11 лет назад
Всем спасибо, уже нашел)))
2
Денис Чугунов 11 лет назад
Подскажите трэк?
356
gracioartur rere82 11 лет назад
Танец "Ночного лиса" из фильма 12 друзей Оушена
237
Pasha Денис Чугунов 11 лет назад
Nikkifurie - The a la menthe
391
Сергей 11 лет назад
четко красиво парни молодец надеюсь их не поймают ну а владелец получит страховку. все в плюсе
419
Pavel 11 лет назад
Смотрю видео и думаю - ну что за б.л.я.д.и эти пешеходы - как муравьи перебегают дорогу и лень жеж пойти на пешеходный переход - вот как собакам - где приспичило там и еб...ся. ну пройди 20 метров как человек - нет б.л.я.д.ь, перехожу где хочу, а хочу и по дороге вдоль пойду!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−500
ДмитрийФоменко 11 лет назад
сейчас этих воришок с Луганска и Донецка по всей Украине много. вот чему научились от соседей россиянинов
−64
ТЕЛО SupaMike 11 лет назад
за что? ездий на тазе!
Показать ещё 75 комментариев (из 112)
Показать ещё

На что жалуетесь?