FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Новосибирске обрушилась крыша торгового центра В Новосибирске обрушилась крыша торгового центра В продаже появились новые BMW X7, собранные из оставшихся в России деталей В продаже появились новые BMW X7, собранные из оставшихся в России... У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски Куда делись бабушки у подъезда — и почему вместе с ними ушла целая эпоха Куда делись бабушки у подъезда — и почему вместе с ними ушла целая... Женщина получила пикантный подарок Женщина получила пикантный подарок "Видео про двух малолетних самоубийц" "Видео про двух малолетних самоубийц" От лотерейного билета до вершины мира: 10 фактов, которые заставят вас иначе взглянуть на ход истории От лотерейного билета до вершины мира: 10 фактов, которые заставят... Мужчина пришёл на помощь черепахам Мужчина пришёл на помощь черепахам Фургон поставил жирную точку Фургон поставил жирную точку Уличный завтрак в Индии: дешево, вкусно и рискованно Уличный завтрак в Индии: дешево, вкусно и рискованно Просил? Получай! Просил? Получай! Ужас что творится! Или дорога глазами женщины Ужас что творится! Или дорога глазами женщины Неприятный сюрприз на лобовом стекле Неприятный сюрприз на лобовом стекле Реакция кота на сородича в парике Реакция кота на сородича в парике Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Таксист спас замерзающего посреди трассы пенсионера Таксист спас замерзающего посреди трассы пенсионера Химера: их яд переваривает кровь в венах Химера: их яд переваривает кровь в венах
Камазы. От привычного, до неожиданного

Камазы. От привычного, до неожиданного

9709
2
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
275
Мирослав 11 лет назад
Нифига себе, ну у них и выбор моделей!
75
Бамбр 11 лет назад
Как камазом был, так им и останется...
273
Alexander 11 лет назад
Работал 2 года на строительстве олимпиады в горном кластере, Татра успевает сделать 3 рейса за то же время что камаз 1 рейс, а стоит всего в 2 раза дороже и к тому же Татра не стоит через день сломанная!!! Кто умеет считать деньги без доли сомнения распродали камазы, взяли Татры в лизинг и попёрли деньги зарабатывать!!!
273
Руслан 11 лет назад
Очень круто
еще бы они не рассыпались на молекулы
цены бы им не было
работая в грузоперевозках зарекся иметь дело с камазом
−1
Роман 11 лет назад
Не знал, что КамАз выпускает автобусы и трактора.
137
C.O.R.V.U.S. 11 лет назад
всё больше похож на Шаанкси
Показать ещё

На что жалуетесь?