FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Внезапный провал грунта в Египте Внезапный провал грунта в Египте В России анонсировали запуск первой частной ракеты В России анонсировали запуск первой частной ракеты Во Владимирской области министра здравоохранения ищут по объявлению в интернете Во Владимирской области министра здравоохранения ищут по... Кубики на 02.02.2026 Кубики на 02.02.2026 «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни Шринкфляция и наглость производителей Шринкфляция и наглость производителей Муж сорвал дыхательную тренировку жены Муж сорвал дыхательную тренировку жены Пушистый хитрец Пушистый хитрец В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет равных в Голливуде 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет... Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Удачно установленная камера Удачно установленная камера Почему кошки любят картонные коробки Почему кошки любят картонные коробки Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о воспитании и ожиданиях Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о... Рыбный филин: гигантская сова из тайги Рыбный филин: гигантская сова из тайги Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ Ремонт колёс по-пакистански Ремонт колёс по-пакистански
Подбила "Волжанку"

Подбила "Волжанку"

2585
2
1
Кемеровская область. Автор пишет: "На Южном только что произошла страшная авария где пострадали родные мне люди!!! За рулем был мой дед со стажем вождения 40 лет (профессионал)!!!"

Источник:

Метки: ДТП   ТП   аварии   авто аварии   на красный   не уступил   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−321
Киса 11 лет назад
Люди! Не смотрите этот ужас, я отойти не могу от увиденного в ролике, второй час реву, дети ревут, кот в шоке, муж с работы пришел - увидел, тоже слезу пустил!
223
Гирос 11 лет назад
Страшная авария!!!! Дед еще в реанимации?
−64
ТЕЛО 11 лет назад
у кого памперсы есть?
176
Александр Volldark 11 лет назад
А ты водил Волгу с исправными тормозами и на хорошей резине, чтобы утверждать, что это корыто не останавливется? Я на Волгах полмиллиона км откатал, останавливаются они не хуже именитых иномарок своего класса, я имею ввиду однократное торможение, а не спортивную езду, когда у Волги естественно перегреется тормозная система.
176
Александр Volldark 11 лет назад
смысл, что волги плохо тормозят в твоей фразе " Волга - это [мат] корыто, которое просто так за секунду не остановится." таблицу лично для меня мог бы и не приводить, максимум за семь метров ни один авто на месте волги не остановился бы. Не называй корытом то на чем не ездил, по секрету скажу 3110 в управлении ничуть не хуже ешек, как минимум до 212 кузова, не говоря уже о корейцах, китайцев, французов, многих японцев. Я много на чем поездил, и это были автомобили с пробегами до десяти тысяч, свеженькие , не помойки с убитыми подвесками.
Комментарий удален
−3105
Показать ещё 26 комментариев (из 56)
Показать ещё

На что жалуетесь?