FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девочка вытянула из игрового автомата iPhone 16, но вместо телефона в коробке её ждала шоколадка Девочка вытянула из игрового автомата iPhone 16, но вместо... Свинья оказалась не по зубам оцелоту Свинья оказалась не по зубам оцелоту Владелец кошки включил питомцу египетскую музыку Владелец кошки включил питомцу египетскую музыку Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Семья фермеров из Беларуси показала гигантский кусок сала Семья фермеров из Беларуси показала гигантский кусок сала Парень высмеял, как снимают документалки про Африку Парень высмеял, как снимают документалки про Африку Бразильцы не позволили грабителю скрыться с места преступления Бразильцы не позволили грабителю скрыться с места преступления Реакции собак, которых перестали гладить хозяева Реакции собак, которых перестали гладить хозяева Полина Лурье намерена взыскать с Ларисы Долиной судебные расходы Полина Лурье намерена взыскать с Ларисы Долиной судебные расходы 27-летнюю капсулу времени выставили на продажу 27-летнюю капсулу времени выставили на продажу В Петербурге дворник при помощи подножки помог полиции задержать нарушителя В Петербурге дворник при помощи подножки помог полиции задержать... "Что это так бумкнуло?" "Что это так бумкнуло?" Мамам понравился аниматор на детском утреннике Мамам понравился аниматор на детском утреннике Дилеры объяснили, как складывается цена новой иномарки в России в 2026 году Дилеры объяснили, как складывается цена новой иномарки в России в... 7 историй уникальных древних артефактов 7 историй уникальных древних артефактов Легко отделался Легко отделался Женщина потушила Вечный огонь Женщина потушила Вечный огонь Кот Васёк хорошо устроился Кот Васёк хорошо устроился
Заслушался "прекрасной" музыкой

Заслушался "прекрасной" музыкой

7247
1
В Омске автор ролика не уступил "буханке", совершая поворот налево и столкнулся с ней.

Источник:

Метки: ДТП   аварии   авто аварии   не уступил   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
40
Александр Сим 11 лет назад
Где, где это видно
5
Бабкин Александр 11 лет назад
видно прекрасно, вам дальтоникам не понять
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−423
−657
Максим Maestro 11 лет назад
нет - а как бы поступили ВЫ?
5
Бабкин Maestro 11 лет назад
правильно: не уверен на 100, не поварачивай..стой пока все не проедут
348
DiFrost Maestro 11 лет назад
"копий" чего сломано? ))
Показать все 7 ответов
132
Сергей Орлов 11 лет назад
Да там видно было на встречке УАЗик. Какого хера попёр?
Комментарий удален
−423
327
Марат 11 лет назад
да буханковод и не особо тормозил похоже. наверное все просчитал за секунду: начну тормозить, машина пойдет юзом, поедет юзом хрен знает куда унесет, в это время водиларэпермудозвон съе**тся и отвечай потом за него, лучше уж на таран и прав буду и мудиле урок. вообщем буханкомэн
Показать ещё 33 комментария (из 38)
Показать ещё

На что жалуетесь?