FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Люди с такой выдержкой, о которой говорят: не увидишь — не поверишь Люди с такой выдержкой, о которой говорят: не увидишь — не поверишь Подводная «мужская берлога» из грузового контейнера Подводная «мужская берлога» из грузового контейнера Работяга, предприниматель и чиновник:   разница в ответах на одни и те же вопросы Работяга, предприниматель и чиновник: разница в ответах на одни... Американские киностудии требуют запретить китайский ИИ Американские киностудии требуют запретить китайский ИИ Размер имеет значение: уролог разбил главные мужские мифы Размер имеет значение: уролог разбил главные мужские мифы Правительство предложило лишить детей мигрантов права на «бессрочное» иждивение Правительство предложило лишить детей мигрантов права на... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 20 снимков, демонстрирующих простую магию нашего сложного мира 20 снимков, демонстрирующих простую магию нашего сложного мира «Облизанный» Байкал стал героем мемов и видео-ответок «Облизанный» Байкал стал героем мемов и видео-ответок 30 фото, доказывающих, что чудо гораздо ближе, чем мы думаем 30 фото, доказывающих, что чудо гораздо ближе, чем мы думаем Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Таинственный лес Бомарцо, ставший домом для порождений герцогской тоски Таинственный лес Бомарцо, ставший домом для порождений герцогской... Женщина спасла замёрзшего снегиря Женщина спасла замёрзшего снегиря Японский боксер пропустил около 40 ударов, а затем одним хуком нокаутировал соперника Японский боксер пропустил около 40 ударов, а затем одним хуком... Мужчина назвал пять слов, которые раздражают его в людях Мужчина назвал пять слов, которые раздражают его в людях Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Чёрный вестник Старого Нью-Йорка: как в колониальном городе объявляли печальные новости Чёрный вестник Старого Нью-Йорка: как в колониальном городе... Видео-подборка: забавная реакция животных на обморок Видео-подборка: забавная реакция животных на обморок
Первый автомобиль с сенсорным экраном

Первый автомобиль с сенсорным экраном

9218
5
1
Первый сенсорный экран в автомобиле появился еще 27 лет назад – на американском люксовом купе Buick Riviera.

Источник:

Метки: Buick   Riviera   сенсор   тачскрин   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
285
Dmitriy Korzun 11 лет назад
детка, ты просто космос.....
324
Кирилл 11 лет назад
нет, кнопочки на центральной консоли своей машины можно нажимать на ощупь, не отрываясь от дороги, к тому же, если машина хорошая, то форма, материал, ход и звук нажатия тоже доставляют, а могут и вообще стать фетишем. Так что эти центральные консоли аля "терминал оплаты", как в тесла например, продержатся не так уж и долго.
113
Дмитрий 11 лет назад
чушь, у Японцев раньше был... У меня у отца в Тайота краун 80х годов была хрень которая на окно скорость показывала))) а сейчас все говорят что мол немцы придумали... хз)
Показать все 8 ответов
113
Дмитрий Сжегший душу 11 лет назад
тоже пох*й)
113
Дмитрий Сжегший душу 11 лет назад
спалился
113
Дмитрий Вадим 11 лет назад
я не говорю что это японцы придумали)
Комментарий удален
−2791
Показать все 7 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−848
Шиша Чуйский Бегемотик 11 лет назад
ну да, туда бы еще несколько сотен охулиярдов вкачать
Показать ещё

На что жалуетесь?